http://youtvnews.com/template/default/upload/images/new/incident/10042015_163407/3987756.jpg
фото: iapress-line.ru

АО «Ангарская нефтехимическая компания», дочернее общество НК «Роснефть», начало производство новых видов высококачественных моторных масел «Роснефть Revolux» и промышленных гидравлических масел «Роснефть Гидравлик».

Данные масла изготавливаются на базе синтетических и минеральных компонентов с многофункциональным пакетом присадок, улучшающим вязкостные, антиокислительные, антикоррозионные, деэмульгирующие и антипенные свойства. Продукция полностью отвечает современным требованиям производителей автомобилей и промышленного оборудования различного назначения, а также соответствует требованиям российских и международных стандартов.

Первые партии масел «Роснефть Гидравлик» и «Роснефть Revolux» будут отгружены потребителям уже в октябре 2015 года. До конца текущего года завод масел АО «АНХК» планирует произвести более 1000 тонн гидравлических масел и 500 тонн автомобильных масел.

География реализации новых видов масел предполагает поставки на внутренний российский рынок, страны СНГ и по экспортным каналам в Монголию и Китай.