ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Крупнейший завод по выпуску морских спецпокрытий появится в Приморье.


Крупнейший завод по выпуску морских спецпокрытий появится в Приморье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://svopi.ru/uploads/posts/2016-10/thumbs/1476430686_9.jpg
фото: svopi.ru

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Генеральный директор Китайской национальной химической корпорации (ChemChina) Ян Синцян подписали в г. Циндао (Китай) Соглашение об основных условиях создания совместного предприятия.

В соответствии с условиями подписанного документа стороны создадут на территории опережающего развития «Большой Камень» в Приморском крае России совместное предприятие для целей строительства завода и производства полимерных покрытий и красок ежегодной мощностью до 50 тысяч тонн продукции, а также осуществления научно-исследовательской деятельности. В этой связи «Роснефть» и ChemChina проведут технико-экономическое обоснование проекта и необходимые мероприятия по подготовке создания совместного предприятия. В результате реализации проекта в России будет создано крупнейшее предприятие по выпуску специальных морских и арктических судовых покрытий, лидер данного сегмента промышленности.

Продукция, планируемая к производству на заводе, найдет свое применение в работе судостроительного комплекса «Звезда» на Дальнем Востоке России, создаваемого по поручению Президента страны Владимира Путина. В частности, «Роснефть» и ChemChina создадут рабочую группу для разработки новых полимерных покрытий морских судов различного класса, в том числе арктического.

0

2

«Роснефть» и ChemChina договорились о развитии проекта по строительству завода полимерных покрытий.



http://static.biznes-gazeta.ru/db2.biznes-gazeta.ru/images/3d_.jpg
фото: Nedradv.ru

ПАО «НК «Роснефть» и Китайская национальная нефтехимическая корпорация (ChemChina)  в рамках XXI Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о развитии проекта по строительству завода полимерных покрытий. Подписи под документом в присутствии Главного исполнительного директора ПАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина поставили Вице-президент по энергетике, локализации и инновациям ПАО «НК «Роснефть» Андрей Шишкин и Генеральный директор Haohua Chemical Corporation (дочернее общество ChemChina) Чен Хун.

Документ определяет условия создания совместного предприятия и этапы дальнейшей реализации проекта по строительству завода, который будет производить полимерные покрытия и специальные краски.

В результате реализации проекта в России будет создано крупнейшее предприятие по выпуску специальных полимерных покрытий для морских судов различного класса, в том числе арктического.

Продукция, которую планируется производить на заводе, найдет свое применение в работе судостроительного комплекса «Звезда» на Дальнем Востоке России, создаваемого по поручению Президента страны Владимира Путина.

Справка:

В декабре 2016 года «Роснефть» и ChemChina подписали соглашение об основных условиях создания совместного предприятия. В соответствии с документом стороны создадут на территории опережающего развития «Большой Камень» в Приморском крае России совместное предприятие для строительства завода по производству полимерных покрытий и красок ежегодной мощностью до 50 тысяч тонн продукции, а также осуществления научно-исследовательской деятельности.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » Крупнейший завод по выпуску морских спецпокрытий появится в Приморье.


Яндекс.Метрика