"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Задавались вопросом по продвижению сайта, нашли кого или сами? Если не получается найти устраивающую компанию по цене и услугам, или у самих в сео вникнуть плохо выходит, то я сейчас свой имаг на сео продвижение https://seo-impulse.ru/ отдал.  И  не узнаю сайт, переделывают много. Хотя лично мне не очень все понравилось, но ориентир идет на большинство, пусть будет тогда так, как делают. Я доверяю, потому что клиентура подтягивается, ну ладно, хоть как пусть делают, и отбивают вложенную сумму с процентами.

0

2

А представьте, люди торгуют туалетной бумагой, средствами интимной гигиены, и прочим подобным, им тоже не думаю что нравится, но деньги не пахнут. Вы правильно делаете, считайте прибыль, а действия компании  не обговаривайте, в убыток ничего не сделают, разве не видите, что они только во благо дизайн переиначили?

0

3

Можно и самому, но это долго. Конечно, если сам не разбираешься, лучше обратиться к спецам.

0

4

ANastya77 написал(а):

Можно и самому, но это долго. Конечно, если сам не разбираешься, лучше обратиться к спецам.

На рынке сейчас слишком много "спецов" развелось, которым платишь за различного рода услуги, но получаешь в итоге документ с бесполезной инфой :)
Нужно ещё найти толковых спецов.

0

5

На самом деле в этом нет ничего сложного, если это понимаете. А если никогда не сталкивались с СММ маркетингом, то конечно лучше тогда сразу подыскать профессиональное диджетал агентство. На примете по крайней мере знаю только одно https://nectarin.ru/tender1/ И скажу вам, ребята очень качественно выполняют свою работу.

0

6

Спасибо за информацию

0

7

Крауд ссылками кто пробовал продвигать?

0

8

Пробовали. Денег выкинуть пришлось конечно. Но оно того стоит. Результаты отличные. Увеличился трафик и уровень посещаемости. Даже скорость загрузки сайта пришлось увеличивать.

0