ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавались вопросом по продвижению сайта, нашли кого или сами? Если не получается найти устраивающую компанию по цене и услугам, или у самих в сео вникнуть плохо выходит, то я сейчас свой имаг на сео продвижение https://seo-impulse.ru/ отдал.  И  не узнаю сайт, переделывают много. Хотя лично мне не очень все понравилось, но ориентир идет на большинство, пусть будет тогда так, как делают. Я доверяю, потому что клиентура подтягивается, ну ладно, хоть как пусть делают, и отбивают вложенную сумму с процентами.

0

2

А представьте, люди торгуют туалетной бумагой, средствами интимной гигиены, и прочим подобным, им тоже не думаю что нравится, но деньги не пахнут. Вы правильно делаете, считайте прибыль, а действия компании  не обговаривайте, в убыток ничего не сделают, разве не видите, что они только во благо дизайн переиначили?

0

3

Можно и самому, но это долго. Конечно, если сам не разбираешься, лучше обратиться к спецам.

0

4

ANastya77 написал(а):

Можно и самому, но это долго. Конечно, если сам не разбираешься, лучше обратиться к спецам.

На рынке сейчас слишком много "спецов" развелось, которым платишь за различного рода услуги, но получаешь в итоге документ с бесполезной инфой :)
Нужно ещё найти толковых спецов.

0

5

На самом деле в этом нет ничего сложного, если это понимаете. А если никогда не сталкивались с СММ маркетингом, то конечно лучше тогда сразу подыскать профессиональное диджетал агентство. На примете по крайней мере знаю только одно https://nectarin.ru/tender1/ И скажу вам, ребята очень качественно выполняют свою работу.

0

6

Спасибо за информацию

0

7

Крауд ссылками кто пробовал продвигать?

0

8

Пробовали. Денег выкинуть пришлось конечно. Но оно того стоит. Результаты отличные. Увеличился трафик и уровень посещаемости. Даже скорость загрузки сайта пришлось увеличивать.

0

9

ANastya77 написал(а):

Можно и самому, но это долго. Конечно, если сам не разбираешься, лучше обратиться к спецам.

Насколько долго?

0

10

Не подскажете? Сейчас выбираю между контекстной рекламой и продвижением сайта в поисковых системах (SEO), какой канал будет наиболее эффективным для сайта услуг по ландшафтному дизайну? Также интересует вопрос, какую в среднем комиссию берут агентства по контекстной рекламе. Зашел на первое попавшееся в Яндексе https://tema.marketing/ppc/ , указано комиссия 10% от бюджета, у некоторых других вижу до 15-ти, некоторые предлагают по 7-8. Какая норма по рынку сейчас?
Волгоград.

0

11

Я уже который год продвигаю свои сайты через этих ребят primelinks.ru Нравится их качество работы и результаты, которые видны уже в первый месяц после выполнения той или иной услуги. Кстати, услуги самые разные и наиболее актуальные в данный момент, а не тупые прогоны по сотням тысяч спамных сайтов. В общем советую.

http://primelinks.ru/primelinks_468x60.gif

0

12

Продвижение сайта это самая важная часть. Бывает такое что сайт становиться мертвым и неактивным, могут быть негативные отзывы или комментарии. Чтобы это исправить надо поднять репутацию сайта. Самому это будет трудно сделать но есть компания https://five.media/ua/search-engine-rep … anagement/ которая может заняться вашим сайтом. Они уберут весь негатив и сделают его активным. Подробнее на сайте.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Продвижение сайтов


Яндекс.Метрика