"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » Строительные МАТЕРИАЛЫ » интернет магазин строительных материалов в Москве

интернет магазин строительных материалов в Москве

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Кто заказывал стройматериалы через интернет? На сколько это выгодно, удобно, практично? Во сколько обычно доставка за МКАД выходит? Кто заказывал, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Очень хочется попробовать, но вот страх пересиляет, все-таки боишься за деньги.

0

2

А что бояться то? Оплачивать не обязательно только картой! Вы можете и наличкой оплатить курьеру при доставке. Я вот, к примеру, только так и делаю. Заказываю уже последние лет пять для своих работ всё в компании Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Есть все что требуется для строительства, сайт удобен в использовании, если что-то не понятно, то можно обратиться к онлайн-консультанту. Про акции и скидки молчу, можно самому посмотреть на сайте, там все представлено. Да и с доставкой, ттт, еще никогда не обманывали. Всегда в обговоренные сроки, и перед приездом обязательно предупредят. Вы что именно хотите?

0

3

Да собственно как обычно, все что требуется для начала работ, для выравнивая стен смеси, хочу вот ламинат посмотреть, и в коридор керамогранит. По сути планы наполеоновские, но самое главное, что если закупить стройматериалы правильно и не потратить лишнее, то считай почти все сделано. С доставкой можете по подробнее все рассказать?

0

4

Согласен, поэтому и не трачу свое время зря. Раз выбрал Virashop, пока меня не подводили, менять не собираюсь. На счет ламината точно не прогадали, выбор один из самых лучших. В последний раз заказывал Ламинированный паркет Superior Evolution 32кл плюс подложку. А с доставкой, если брать кирпич, цемент, строительные смеси и блоки весом от 20 тонн, то самой Москве доставка будет бесплатная и в круглосуточном режиме. Но как я понимаю вам же нужно за МКАД? Тут приблизительно будет выходить 60 руб км. Когда заказ оформите, то с вами свяжется менеджер, обязательно все перепроверит, вот тут то и сможете уточнить на счет доставки более подробно

0

5

Эх, главное, что можно выбрать все в одном месте и это реально получается приличная экономия времени и сил, а самое главное денег. Я посмотрел сайт, там есть телефон надо будет позвонить проконсультироваться. Кстати, а при доставке все приезжало в сохранности?

0

6

Да, не было ни брака ни пересортицы. Там на главой странице скидки и акции публикуются. Сейчас у них на смеси ОСНОВИТ акции. Зайдите сами посмотрите. Там при покупке 5 мешков клея шестой бесплатно, скидка 15% на выравниватель.

0

7

Значит если берешь оптом, то скидку получаешь, я правильно понял? Так гарантии то они предоставляют????Как оплату проводите? И все-таки хотелось бы посмотреть цены, что да как. У них керамогранит можно будет заказать? Выбор какой?

0

8

ВЫ не уточнили, какие именно строительные материалы вам нужны, если вы собираетесь обустраивать уют своего дома с помощью продукции из дерева, то я вам рекомендую эту компанию http://stroyassortiment.ru/shop/vagonka_shtil/. Предоставляют широкий выбор леса, блок хаусы, вагонка штиль и многое другое

0

9

Всем доброго времени суток, я могу вам порекомендовать заказать черепицу sea wave у этой фирмы https://seawave.ru/ она у них очень высокого качества и стоит не дорого по сравнению с ценами которые у других фирм. Доставку ждали всего несколько дней. Так что обращайтесь.

Отредактировано Vladlen93 (Среда, 23 августа, 2017г. 20:20:34)

0

10

Все давно уже заказывают все через сеть. Это и удобно и можете тоже время потратить на что-то более полезное. Я как прораб заказываю уже давно таким образом, последнее время через Вира-Стройматериалы htpp://www.virashop.ru/ Сайт в использовании удобный, через поисковик удобно находить всё что требуется. Так же есть онлайнконсультант, если какие-то непонятки возникают. Последний раз заказывал Стройбриг Гиплан  и керамогранит «Эстима» матовый, размеры брал 194*120 коричневый. До этого смотрел в других магазинах, так там за них просили как за золотые. А тут и цена адекватная и есть скидки часто на товары. Можно и по акции приобрести. У меня всегда почти получается неплохо сэкономить на стройматериалах.

0

11

А в целом по самой стоимости что и как получается!? Просто мне необходимо заказать в большом количестве и сразу. Какой выбор материала? Мне вот интересно, по поводу керамгранита?

0

12

Если ехать на рынки стройматериалов в Москве, то увидите сразу, что цены там примерно везде одинаковые. Плюс – можно поторговаться. Минус – потратите уйму времени, ездить туда придется не один раз и заказывать груз-такси. Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку.

0

13

вот мы с мужем сделали вывод , что намного выгоднее покупать стройматериалы в интернет магазинах. зразу видишь все наличие, есть доставка и цены часто ниже чем в обычных магазинах! вот в последний раз покупали https://ochenkrepko.ru/product/torcevoj … onata.html тут некоторые материалы для теплицы. очень довольны качеством и выбором в этом магазине

0

14

Rykzak написал(а):

Все давно уже заказывают все через сеть. Это и удобно и можете тоже время потратить на что-то более полезное. Я как прораб заказываю уже давно таким образом, последнее время через Вира-Стройматериалы htpp://www.virashop.ru/ Сайт в использовании удобный, через поисковик удобно находить всё что требуется. Так же есть онлайнконсультант, если какие-то непонятки возникают. Последний раз заказывал Стройбриг Гиплан  и керамогранит «Эстима» матовый, размеры брал 194*120 коричневый. До этого смотрел в других магазинах, так там за них просили как за золотые. А тут и цена адекватная и есть скидки часто на товары. Можно и по акции приобрести. У меня всегда почти получается неплохо сэкономить на стройматериалах.

Спасибо большое за информацию, обязательно гляну, тем более хочется сэкономить только на времени, это точно. Не теряя в качестве. А на счет сетки сварной? Можно выбрать? И в каком ассортименте представлен?

0

15

Поверьте, где я только не заказывала все для ремонта. Начиная от рынков строительных, до магазинов. Последнее время только в интернет-магазине отовариваюсь. Да, это удобно, причем экономиться столько нервов и времени! Если есть вопросы – обращаешься к онлайн консультанту. И тебе все делают. После того как заказ оформила, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени.

0

16

По мимо всего, что есть еще много всего заказывать придется, ремонт капитальный, там только штукатурки для черновой отделки и смеси для заливных полов выйдет прилично. За информацию вам спасибо, посмотрю почитаю.Время пока еще терпит, особо не торопимся. Может еще баню начнем строить летом, пока не решил точно, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?

0

17

По поводу всех строительных материалов проще и выгодней обращаться в фирму https://spectorg-cement.ru/ , которая предоставляет очень быструю доставку даже по области и цены вполне приемлемые. Главный плюс, что весь материал реально купить в одном месте и не искать по разным поставщикам.

0

18

Делал перекрытие на даче и заказал в ТД Стимлайн фанеру толщиной 21мм. Покупка совершена на сайте http://ooodeltakom.ru/fanera/fanera-21mm/  очень понравилась, так как очень быстро со мной связались, консультант оказался вежливым. Цены также одни из самых низких. Советую!

0

19

Покупка стройматериалов в обычном магазине, это всегда тяжесть. То в одном нет, что искал, то в другой заедешь там нужно количества нет, или цена такая что плакать хочется. Так что как решили ремонтом заняться, начали искать варианты. В результате вышли на Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/. Сайт доступен в понимании, все в одом месте, ну т.е не заблудитесь на его просторах. К тому же достаточно удобно с оформлением заказа и его получением. Мы с бригадой обычно всегда работаем с ними, последний раз заказывали потолки и керамогранит по акции. А до этого и смеси и кирпичи, короче всё что требуется для ремонта и строительства.

0

20

Xandro написал(а):

Покупка стройматериалов в обычном магазине, это всегда тяжесть. То в одном нет, что искал, то в другой заедешь там нужно количества нет, или цена такая что плакать хочется. Так что как решили ремонтом заняться, начали искать варианты. В результате вышли на Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/. Сайт доступен в понимании, все в одом месте, ну т.е не заблудитесь на его просторах. К тому же достаточно удобно с оформлением заказа и его получением. Мы с бригадой обычно всегда работаем с ними, последний раз заказывали потолки и керамогранит по акции. А до этого и смеси и кирпичи, короче всё что требуется для ремонта и строительства.

Скидки публикуются также на главной странице, но цены и без скидок интересные, система скидок гибкая. Опять же на доставке сэкономите. Так что смотри сам, там у них все цены выставлены на каждый товар, а так если что сможешь с менеджером переговорить, подскажут.

0

21

Значит если берешь оптом, то скидку получаешь, я правильно понял? Так гарантии то они предоставляют????Как оплату проводите? И все-таки хотелось бы посмотреть цены, что да как. У них керамогранит можно будет заказать? Выбор какой?

0

22

Основные скидки у них на главной странице публикуются, но есть и скидки от объема. То есть если вы заказываете большой объем, то скинут дополнительно. По керамограниту на сайте посмотрите, там вся инфа есть.

0

23

Даа,сейчас у них скидки на штукатурку, например, у меня так получилось ,что буквально три мешка штукатурки мне бесплатно досталось, за счет скидки. Потому что на всю черновуху в доме со=разу заказывал.  Еще и плиточный клей по скидке взял

0

24

Добрый вечер. Вот могу посоветовать вам хорошую компанию "СтройКапитал" https://kharkov.stroycapital.com.ua/ , большой выбор в ассортименте по разумным ценам. Сами можете все посмотреть.

0

25

В Вире https://www.virashop.ru/ есть все как для отделочных работ так и для строительства. Также и инструмент строительный и расходные материалы к нему есть. На их главной странице есть сакидки, обычно это строительные смеси различные, там тоже много всего полезного они выкладывают. Есть вариант с бесплатной доставкой по Москве, если берете строительные смеси от 20 тонн. А для нормального ремонта - это всего ничего. Если дом отделывать. На квартиру, наверное 20 тонн не наберешь.

0

26

Мы на дачу в начале лета тротуарную плитку и бортовой камень через интернет заказывали, только не в интернет магазине, а прямо у производителя, получилось намного дешевле, чем даже если бы на строительном рынке брали.

0

27

Ну да, сейчас практически все можно через интернет заказать. Мы тоже заказываем все в интернет-магазине Вира стройматериалы  что касается строительных и отделочных материалов - выбор там просто огромный. Можно посмотреть как материалы для черновой отделки, так и для чистовой. Особенно если профессионально ремонтами занимаетесь, то есть возможность еще и хорошую скидку получить с объема. Ну и главный плюс что все до дома привезут и заказа можно сделать из дома, никуда кататься не нужно.

0

28

Хотя бы грузовой лифт есть  в новых домах, где можно все поднять. А то раньше, много не погрузишь и лифтерша еще лифт вырубит, потом тащи все на девятый  этаж.  Я лично сам грузчиков заказывал. Напомню у virashop.ru доставка только до адреса, дальше своими силами. Поэтому грузчиков нужно заказывать заранее. Чтобы не сторожить потом свой строймат у подъезда. Или не таскать самому. Обговорите этот вопрос с логистом, чтобы грузчиков весь день не держать.

0

29

Действительно заказывать стройматериалы через интернет-магазины намного выгодные. Ведь владельцам не нужно платить за аренду, поэтому и цены вполне доступные. Если вы хотите сэкономить на покупке сантехники и других товаров, советую найти лучшие цены на сайте https://price.ua/catalog3942.html . Так же на этом портале можно почитать отзывы.

0

30

Что у них с возвратами и заменами товара? Ну например, если окажется, что банка краски другого цвета затесалась в  партию, при разгрузке-то это не всегда обнаружить можно, особенно если сразу много строительного материала заказываешь.  Не сталкивались вы с таким? Как быстро они меняют такой товар? По сути же это не ваша проблема. Кто забирает товар в случае пересортицы, они или сам потом едешь отвозить?

0

31

За счет своих отличных качеств и низкой себестоимости алюминиевые листы нашли широкое применение в различных сферах производства. Они уже вытеснили медную продукцию, ведь они намного дешевле и не подвергаются воздействию солнечных лучей, всяческих промышленных выбросов, к тому же они гибкие и не скользкие. Достаточно много предприятий производят эту продукцию, но не везде есть ассортимент, который бы применялся в различных отраслях. Наше предприятие сотрудничает с этой компанией https://www.tdsammet.ru/alyuminievyj-list. У них есть абсолютно все, что нужно для нашей деятельности и по хорошим условиям.

0

32

В https://www.virashop.ru/  также брали еще и различные строительные смеси и кирпич, оговорюсь, что у них строительные смеси и кирпич доставляются бесплатно при заказе от 20 тонн, объемы приличные, но если, например вы берете и стяжку и штукатурку и плиточный клей, то не такие уж и большие!

0

33

Да, там не обязательно одно наименование брать, если тот же частный дом под ключ отделывать, то выходит и больше даже по объемам, а если строить то тем более. Кстати, если вы планируете сейчас закупаться и делать ремонт то у них акции на плиточный клей сейчас точно идут, но и кроме того там же можно будет взять и саму плитку.

0

34

Там постоянно на что-то скидки идут, ну и без скидок у них цены тоже хорошие. Поэтому если планировать ремонт, то можно все стройматериалы у них и взять. Кроме  того там можно также взять расходные материалы и к строительному инструменту, то есть не нужно брать  в нескольких магазинах, можно взять все в одном месте

0

35

Мне кажется не все материалы стоит покупать в интернете.

0

36

Bogdan32 написал(а):

За счет своих отличных качеств и низкой себестоимости алюминиевые листы нашли широкое применение в различных сферах производства. Они уже вытеснили медную продукцию, ведь они намного дешевле и не подвергаются воздействию солнечных лучей, всяческих промышленных выбросов, к тому же они гибкие и не скользкие. Достаточно много предприятий производят эту продукцию, но не везде есть ассортимент, который бы применялся в различных отраслях. Наше предприятие сотрудничает с этой компанией https://www.tdsammet.ru/alyuminievyj-list. У них есть абсолютно все, что нужно для нашей деятельности и по хорошим условиям.

Скажите доставка есть у них и как быстро?

0

37

У тех же Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ доставка уже на следующий день после заказа. В принципе, благодаря отлаженной работе склада за все время сотрудничества с ними у меня ни разу не было такого, чтобы приходила пересортица или брак. То есть у них и кладовщики хорошо работают и условия хранения соответствуют.

0

38

Да, согласен, и мы  покупали у  них строительные материалы достаточно продолжительное  время.  Поэтому  могу сказать точно, что складские запасы у  них большие, мы берем достаточно большими партиями, так что если что то даже большую партию отгрузят вам все и сразу, т.к. все строительные материалы  на складе.

0

Вы здесь » "ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений » Строительные МАТЕРИАЛЫ » интернет магазин строительных материалов в Москве