ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Проверка авто


Проверка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с неприятной ситуацией. Хотел купить авто, предварительно договорился с продавцом о том, что я заплачу за осмотр машины у специалиста https://vincheck.ru/ , ему останется только приехать на встречу. Вопрос был решен, я оплатил стоимость проверки, специалист позвонил на следующий день владельцу, а тот заявил, что машина уже продана. Как мне поступить? Требовать, чтобы продавец вернул мне потраченные деньги? Ведь он мог позвонить мне и сказать, что все отменяется, но этого не было сделано.

0

2

Здесь уже ничего не поделаешь, между вам нет никакой юридической связи, а это значит, что он вам ничего не должен. Чтобы в следующий раз избежать такой ситуации, лучше обратитесь в эту автомастерскую http://www.autoclinica.ru/page/diagnost … obila.html .  Диагностика ходовой части автомобиля, а так же за другие проверки, опалчиваются непосредственно из рук в руки, перед тем как начнется работа.

Отредактировано USB (Четверг, 27 июля, 2017г. 18:53:25)

0

3

Мда, нехорошо конечно с вами поступили, и думаю что деньги вернуть к сожалению у вас не получится. А на будущее я бы вам еще посоветовал проверять не только состояние машины, но и наличие неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, так как очень распространены случаи когда продавец машины о них умалчивает, а покупатель узнает о них уже непосредственно от сотрудников ГИБДД. Проверить их можно на этом сайте https://www.tinkoff.ru/fines/ также на нем может их и оплатить.

0

4

Здесь уже ничего не поделаешь, между вам нет никакой юридической связи, а это значит, что он вам ничего не должен.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » Проверка авто


Яндекс.Метрика