ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается выравниванием полов.

0

2

Всем доброго времени суток, мои знакомые когда делали ремонт у себя в доме, обращались вот в эту фирму http://qualityfloor.ru/ для того чтобы они сделали полусухую стяжку полов. Сейчас в основном все заказывают полусухую или сухую стяжку, так как это недорого и практично, полы можно эксплуатировать спустя 12 часов. Стоимость полусухой стяжки у них составляет всего 450 р.м2 тогда как у других фирм которые занимаются стяжкой цены от 500-600 руб. за м2. Также знакомые сказали что ребята им совершенно бесплатно сделали стяжку крыльца, так что обращайтесь.

0

3

А что лучше постелить на полы в кухни ? как думаете

0

4

Спасибо, все понравилось, мама довольна. Штучный паркет - это конечно не ламинат, тепло, приятно ходить, запах дерева стоит уже дней пять. У мамы осталось еще две комнаты на мансардном сделать, но это уже где то через полгода, наверное, а себе запланировали на осень. Хоть и доставка по России, но магазин https://seal-parket.ru/catalog/shtuchnyi-parket/ лучший. Спасибо, приятно с вами иметь дело.

0

5

Заказал виниловую плитку для дома http://skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html. Стелить собираюсь на кухне, поэтому взял винил. Наслышан, что вещество поливинилхлорид не впитывает запахи и испарения. Для кухни подойдет такая плитка. По качеству мне понравилась, фирменная и дорогостоящая, но прослужит долго.

0

6

Если у вас лежит паркет, то можно заказать ремонт паркета, например у компании "Fresh Parket . Просто у нас тоже был вздувшийся паркет, который мы уже думали перестилать. Но эти специалисты смогли отреставрировать этот участок паркета, теперь пол идеально ровный, будто и не было той некрасивой деформации.

Отредактировано Semmilia (Среда, 29 августа, 2018г. 11:56:01)

0

7

Я вообще любитель покурить на кухне кальян, у меня там тоже паркет, но как мы знаем, уголь иногда все таки падает на пол. А жена в этот момент была в командировке и надо было до её приезда исправить ситуацию, потому что крику потом было бы мама не горюй )) Вообщем обратился к ребятам из https://www.parket03.ru/uslugi/prozheg- … m-kalyana/ они буквально за часик справились. Очень доволен.

0



Яндекс.Метрика