ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Грузоподъемное оборудование (Тали; Тельфера; Лебедки; Такелаж)


Грузоподъемное оборудование (Тали; Тельфера; Лебедки; Такелаж)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/kLoxa.png

У вас есть груз, у нас есть чем грузить.

Мы поможем вам найти решение любой сложности по погрузки, закреплению, перемещению и разгрузки любого груза.

Компания реализует грузоподъемное оборудование и комплектующие. В нашем ассортименте представлены как профессиональные модели предназначенные для интенсивных грузоподъемных работ на промышленных предприятиях, так и оборудование которое облегчит работу с грузом в быту.

Компания предлагает:
Лебедки; Тельфера; Тали; Стальной Канат; Захваты; Блоки; Стропы; Стяжные ремни; Домкраты; Складское оборудование.
Каталог компании

Тельфера

http://s3.uploads.ru/t/r8w6H.png
Тельфер (“Telpher” в переводе означает “подъем и перевозка груза”) — подвесное грузоподъёмное устройство таль с электрическим приводом, обеспечивает значительную скорость как подъёма груза по вертикали, так и перемещения его вдоль балок.

Тельфер распространенное подъемное устройство, его активно применяют не только в рамках больших цехов, а также маленьких помещениях (будь это автомастерские либо склады). На производстве тельферы активно используют как независимый отдельный блок, так основной подъемный механизм в консольных, мостовых и козловых кранах.

По типу передвижения тельферы делятся на стационарные и передвижные.

Стационарная таль может осуществлять передвижения груза лишь в вертикальной плоскости.

Передвижная таль имеет в своем составе специальную тележку, которая позволят передвигаться вдоль балки.

К специальным исполнениям относятся: взрывобезопасные; модель с уменьшенной строительной высотой и с двухрельсовой тележкой.

Взрывобезопасные спроэктированы в герметичном корпусе, который предотвращает возможность возгорания взрывоопасной окружающей среды.

С уменьшенной строительной высотой (низкопрофильные) применяются когда помещение ограничено или когда подъем груза нужен максимально близко к потолку. В моделях такой конструкции двигатель устанавливается с боку корпуса тельфера.

С двухрельсовой тележкой специальное исполнение тележки которая передвигается по двум двутавровым балка, благодаря чему они имеют увеличенную грузоподъемность.

Так же тельфера изготавливаются с одно- или двух- скоростным механизмом подъема груза и передвижения тележки. Двухскоростной тельфер позволяет перемещать груз на малых скоростях с большей точностью.

Основное достоинство электрических тельферов над ручными скорость в работе и простота в управлении.

Так же компания является дилером завода «Балканско ехо» (Болгария) с 1980 года является одним из заводов крупнейшего в мире. Завод Балканско эхо специализируется на выпуске электроталей, в том числе взрывозащищенных тельферов, а также кранов электрических мостовых, кранов мостовых однобалочных, кранов взи, электродвигателей подъема и моторредукторов


Мини-тали электрические

http://s1.uploads.ru/t/a1Bm9.png
Тали-мини электрические предназначены для бытового применения, а также может использоваться в гаражах и небольших мастерских. Корпус устройства укомплектован креплениями для стационарного расположения оборудования.

Также мини таль выпускается в подвижном варианте, с тележкой, рассчитанной для установки на монорельс из двутавровой балки.

Специальные фасадные тали имеют большой барабан с высотой подъема до 60 метров для высотных работ на фасаде здания


Таль ручная

http://s3.uploads.ru/t/l2o4r.png
Таль ручная цепная - это недорогое, простое и эффективное средство для подъёма грузов. Ручные тали применяются в строительстве, на складах, автомастерских, небольших производствах, также при сервисном ремонте оборудования, где нет необходимости в больших скоростях работы. Цепные тали не требовательны к условиям эксплуатации, практически не нуждаются в техническом обслуживании, легко ремонтируются.
Цепная таль, несмотря на простую конструкцию и компактные размеры, позволяет развивать очень мощное тяговое усилие.

Ручные цепные тали бывают двух видов: шестерённые и рычажные.

Шестеренные тали применяются для подъёма груза сверху вниз: груз крепится внизу на крюк и там же находится оператор тали. Шестеренная таль незаменима для работы в помещениях с большой высотой перекрытий, поскольку её можно подвесить очень высоко и при этом управлять работой с земли.

Червячная таль представляет собой очень надежное устройство, у которого подъем груза осуществляется с помощью червячной передачи.  В основе устройства подъемного механизма используется червячный механизм, который предоставляет возможность при небольших физических усилиях выполнять подъем тяжелых грузов. Таль ручная червячная производится во взрывобезопасном и общепромышленном и исполнении.

Рычажные тали оптимальны для подъема небольших грузов, а также для работы в условиях ограниченного пространства (в колодцах, коллекторах, ямах и т.д.). Оператор находится возле точки крепления тали и для работы должен воздействовать на рычаг, размещенный на корпусе тали. Рычажная таль позволяет перемещать грузы в горизонтальном направлении, работая по принципу тяговой лебедки.


Лебедки электрические

http://s2.uploads.ru/t/jWRUo.jpg
Лебедки электрические
Лебедки, работающие от электродвигателя, обладают высоким тяговым усилием и большой производительностью. Используются преимущественно для маневровых (тяговых) работ.

Грузоподъемные (монтажные) механизм установленный на полу при помощи анкерных болтов или других способов крепления, для перемещения грузов посредством стального каната, в горизонтальной плоскости или через систему блоков в вертикальной плоскости. Тяговое усилие гибкому элементу передаётся с барабана или звёздочки, приводимых в движение через передаточные механизмы.
Грузоподъемными лебедками можно поднимать, опускать и тянуть груз.

Маневровые (тяговые) специальный вид лебёдок, которые используют в горном деле, а также и на элеваторах и промышленных предприятиях, на передвижных погрузочных станциях для подтягивания составов при заполнении вагонов и вагонеток и для обмена загруженных поездов на порожние. По количеству барабанов лебёдки делят на однобарабанные и двубарабанные.
Маневровыми лебедками можно только тянуть груз, поднимать – запрещено.


Лебедки ручные

http://s4.uploads.ru/t/rlS7t.png
Лебедки ручные - простой и эффективный механизм для подъёма и подтягивания грузов. Применяются в строительстве, на складах, автомастерских, небольших производствах, где нет необходимости в больших скоростях работы. Ручные лебедки не требовательны к условиям эксплуатации, практически не нуждаются в техническом обслуживании, легко ремонтируются.
Несмотря на простую конструкцию и компактные размеры, позволяет развивать очень мощное тяговое усилие.

Лебедки ручные бывают двух видов: рычажные и барабанные.

Рычажные лебедки оптимальны для подъема или подтягивания небольших грузов, а также для работы в условиях ограниченного пространства (в колодцах, коллекторах, ямах и т.д.). Оператор находится возле точки крепления лебедки и для работы должен воздействовать на рычаг, размещенный на корпусе лебедки.

Барабанные лебедки Предназначены для подъема или подтягивания груза на большое расстояние, благодаря барабану на который накручивает канат или ленту с помощью передаточного механизма, круговыми движениями ручки лебедки.


Блоки

http://s9.uploads.ru/t/sf7B5.png
Блок — простое механическое устройство, позволяющее регулировать силу, ось которого закреплена при подъеме грузов, не поднимается и не опускается. Представляет собой колесо с желобом по окружности, вращающееся вокруг своей оси. Жёлоб предназначен для каната, цепи, ремня и.т.п. Если ось блока помещается в обоймах, прикреплённых на балке или стене, такой блок называется неподвижным (то есть ось блока закреплена); если же к этим обоймам прикрепляется груз, и блок вместе с ними может двигаться, то такой блок называется подвижным.

Полиспа́ст — натягиваемая многими верёвками или канатами таль, грузоподъёмное устройство, состоящее из собранных в подвижную и неподвижную обоймы блоков, последовательно огибаемых канатом или цепью, и предназначенное для выигрыша в силе (силовой полиспаст) или в скорости (скоростной полиспаст)


Захваты

http://sg.uploads.ru/t/FnP3I.jpg
Захва́т — вспомогательное устройство грузоподъёмного оборудования, предназначенное для захвата грузов, их удержания при перемещении и последующей разгрузки.

Захваты делятся по типу захватываемого груза: листового материала; каната и кабеля; труб; бочек; бобин; сандвич панелей; балок, блоков и бордюров.

Магнитные захваты применяются для подъема и перемещения различных ферромагнитных материалов. Принцип действия магнитного захвата заключается в удержании металлических деталей и конструкций на поверхности захвата за счет генерации магнитного поля, постоянных магнитов (Nd-Fe-B). Захват позволяет надежно фиксировать груз без риска падения перемещаемого груза, как с гладкой, так и шероховатой поверхностью, плоской и закруглённой формы. Магнитные захваты, по сравнению с электромагнитами, значительно меньше по габаритам, массе и не потребляют электроэнергии. Значительно повышают эффективность, безопасность и скорость выполнения монтажных или погрузо-разгрузочных работ.

Для листового материала (захват для листового металла) Предназначены для более удобного и быстрого перемещения листового груза. Надежно закрепляют груз благодаря своей конструкции. Различаются на горизонтальные и вертикальные захваты. Используются в паре или с четырьмя точками крепления.

Трубные захваты (захваты для труб) Предназначены для строповки и перемещения труб. Используются в паре, подцепляя за кромки трубы с двух концов.

Захваты для бочек применяются для подъема и перемещения бочек в вертикальном положении. Существуют различные типы захватов для бочек, некоторые из них позволяют зацеплять тесно-стоящие бочки.

Захваты для бобин (бухт) Используются для перемещения  больших бобин (с кабелем; канатом и.т.п) Существую различные виды данных захватов: для горизонтального и для вертикального перемещения бухты.

Балочные захваты используют для закрепления различного грузоподъемного оборудования (талей; блоков) на двутавровой балки. Фиксируется с помощью струбцинного механизма встроенного в корпус захвата. При необходимости можно быстро демонтировать.

Штыревые захваты (замки Смаля) предназначен для дистанционной расстроповки груза в местах, где доступ стропальщика ограничен или невозможен по технике безопасности.

Захваты для каната или кабеля предназначен для захвата и последующего протягивания и натяжения различных канатов и кабелей. Для захвата вставить канат и опустить язычок. Чем больше усилие, тем сильнее зажим.


Домкраты

http://s9.uploads.ru/t/MWPpU.png
Домкраты

Домкрат реечный

Данный тип домкрата применяется преимущественно в промышленности. Модель JR отличается
высокой степенью надежности конструкции и превосходно подходит для интенсивной работы.

Домкраты реечные SJ и SJL

Домкрат используется при выполнении строительно-ремонтных, монтажно-демонтажных, и других видах работ для поднятия перемещения или вывешивания груза, может использоваться в промышленных целях при работах низкой и средней интенсивности. Обладает облегченной конструкцией за счет использования некоторых элементов меньшей степени прочности (сравнительно с домкратом Magnus-Profi). Модель SJL обладает очень низким подхватом лапы (от 20 мм), за счет чего возможно поднимать грузы прямо с земли или другой поверхности.

Домкрат реечный High-Jack (автомобильный)

Домкрат High Jack используется автолюбителями для вытягивания застрявшего в грязи автомобиля, при замене колеса и прочих работах. Металлический корпус домкрата окрашен во избежание образования коррозии. Инструмент не требует специального обслуживания и отличается долгим сроком эксплуатации.

Подъем за колесо

С помощью домкрата High Jack также можно поднимать автомобиль за колесо, используя дополнительное грузозахватное приспособление «подъём за колесо» (для данного вида домкратов).

Домкрат клиновый МК4

Часто применяется на лесоповале и сборке домов из деревянного бруса. Предназначен для раздвижки
фланцев тяжелых конструкций, выравнивания их, а также перемещения грузов и разъединения частей отливок. Домкрат легко подталкивается в щель между венцами, в том числе в нижней части сруба. Также его удобно использовать для выверки установки оборудования на фундаментах и расширении узких проемов. Принцип действия клиновых домкратов основан на перемещении двух клиновидных пластин навстречу одна другой с помощью винта.
Максимальное расстояние, на которое можно раздвинуть пластины клинового домкрата –- 6 см, которое поступательным движением ручки может быть вымерено до 1 мм, что позволяет вымерить необходимую высоту с максимальной точностью.


Тележки гидравлические

http://s1.uploads.ru/t/RX8h6.png
Гидравлическая тележка (рохля, рокла) используется для передвижения лежащих на поддонах грузов вручную. От обычных тележек рохли отличаются наличием гидравлического узла типо домкрата, который с помощью тяг и рычагов поднимает и опускает вилы тележки.
Рохли обладают небольшими габаритами и хорошей маневренностью, что позволяет использовать их в небольших помещениях и узких проходах. С помощью тележки можно не только перевозить, но и поднимать груз на небольшую высоту. Гидравлические тележки широко применяются на складах, в магазинах, крупных выставочных центрах, при организации грузоперевозок, в бытовых целях и т.д. Наличие погрузчиков и штабелёров в больших складских комплексах не может полностью заменить потребности в ручных вилочных тележках, так как во многих случаях их использование более удобно и улучшает оперативность обработки постоянно поступающих грузов.
Колеса у тележек могут быть изготовлены из разных материалов. Как правило это нейлон или полиуретан. Полиуретановые колеса более мягкие и бесшумные, чем нейлоновые.В ассортименте представлены оба вида оборудования.

Контакты:
+7(903)388-83-59
+7(917)282-06-66
Сайт: wwwstropatele.com
Эл. Почта: stropatele@mail.ru
Инстаграмм: strop-atele
Группа в Вконтакте: vk.com/stropatele
Адрес: Тихорецкая ул., 7А корпус 1 Казань, Респ.Татарстан, Россия

0

2

Спасибо, как раз искали на предприятие

0

3

У завода «НФЗМ» нами была заказана траверса https://nfzm.ru/traviersa/. Доставлена заводам по договоренности. Траверса отвечает всем нормам и Гостам. Претензий нет никаких. Думаю, мы и дальше будем работать с этой компанией. Нас все устроило, и цена, и качество.

0

4

Долго, конечно, думали о покупки электрического штабелера. Больше все же отдавал шеф предпочтение механики, но все же заказали. Взяли модель sdr-1545 https://telezhka-shtabeler.ru/skladskay … -1545.html. Все оформляли в том числе и доставку у компании Тележка-Штабелер. Плюс неплохая скидка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Грузоподъемное оборудование (Тали; Тельфера; Лебедки; Такелаж)


Яндекс.Метрика