ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Складские тележки,колёса для складской техники


Складские тележки,колёса для складской техники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наша компания предлагает широкий ассортимент складского оборудования,гидравлические тележки,тележки для транспортировки, большегрузные промышленные колёса для складской техники.

                                       Технические характеристики

Тележка гидравлическая BD 2.0 (грузоподъемность 2000 кг, колеса нейлон/полиур., вилы 1150x550 мм) Гарантия 12 мес.

Тележка гидравлическая AC 2.5 (грузоподъемность 2500 кг, колеса полиуретан, вилы 1150x550 мм) Гарантия 12 мес.

Тележка гидравлическая AC 2.5 (грузоподъемность 2500 кг, колеса полиуретан, вилы 800x550 мм) Гарантия 12 мес.
wwwdontelegka.ru

0

2

Спасибо, как раз искали, где для нового склада найти.

0

3

Делали заказ на штабелер самоходный. Бюджет был порядка полумиллиона, но как, оказалось, заказали мы его у компании https://telezhka-shtabeler.ru/skladskay … -1235.html и заплатили меньше трехсот тысяч. Экономия существенна. Будем разговаривать с руководством еще о погрузчике.

0

4

Цены высоковаты у вас!

0

5

Существует множество различных моделей двухколесных тележек, каждая из которых имеет свои особенности и может использоваться оптимальным образом для работы с определенными типами грузов. Один мой хороший знакомый не так давно приобретал много оборудования для склада, в том числе и гидравлические тележки, у этой компании http://angaragrupp.ru/gidravlicheskie-telezhki . Ценами и качеством он очень доволен!

0

6

Доброго времени суток. Вот отличная гидравлическая тележка CW 20 https://shtabeler-spb.ru/telezhki-dlya-sklada/telezhki-s-vesami/cw-20.html– модель, оснащённая электронными весами и подходящая для режима интенсивной эксплуатации. Предназначена для перемещения и одновременного взвешивания грузов массой до 2-х тонн. Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием, комфортная для работы в различных температурных диапазонах. Конструкция тележки изготовлена из стали высокого качества. Полимерное покрытие деталей устойчиво к коррозии и механическим повреждениям.

0

7

Складских тележек  на  самом деле сейчас много, у нас, например, такая  как на  видео, тут самое  главное, что Сибталь - это все-таки отечественный  производитель, то есть проблем с поставками запасныхчастей  и комплектующих точно не будет, сами такими складскими тележками пользуемся и проблем нет.

Отредактировано Dyrden (Воскресенье, 14 мая, 2023г. 14:29:03)

0

8

Почему именно эти тележки выбрали, а не  другие? Просто заходишь на  сайт любого магазина складской техники и там этих рохлей  будет множество, поэтому  интересует: по каким конкретно критериям вы взяли именно такую тележку, сколько ею уже  пользуетесь? И какие впечатления от ее использования?

0

9

На самом деле, мне их посоветовали, то есть знакомые используют Сибталь у себя на складе, и никаких проблем с этими рохлями нет. Там действительно качественное покрытие  колес,, хорошая гидравлика. То есть, например, они используют литые  гидравлические  циоиндры  вместо сварных.

0

10

Ну вот поэтому  и вопрос был, т.к. нужно было понимание, откуда такая информация, и на основании чего выбирались именно эти складские тележки, вы их, кстати через посредников брали или напрямую у  производителей? Я видел Сибталь вол многих магазинах, в том числе  и на крупнейших онлайн-площадках.

0

11

Можно и у  производителя  взять, но мы  от них достаточно далеко располагаемся, именно поэтому нам проще было через один из маркетплейсов  брать. И вы правы в том, что Сибталь на многих из этих маркетплейсов представлены, так что с покупкой  проблем не возникнет.

0

12

Так  они же везде продаются, тоже брал не напрямую, с учетом что у тех же продавцов стоимости нормальные,  то почему бы и не взять. Меня, например, все устраивает. С учетом того, что там уже и логистика вя отлажена, на тех же  всех инструментах мне забрать быстрее, чем пытаться заказать напрямую у производителя, цены-то не отличаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Складские тележки,колёса для складской техники


Яндекс.Метрика