ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Полиграф как гарант безопасности


Полиграф как гарант безопасности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делюсь своей историей для руководителей. У нас в бригаде конечно много интересных личностей, но одного как то все не любили. Темнил и не договаривал он много. И сегодня бригадир сказал, что нас ждет проверка. Пригласил интересного специалиста в Киев http://detektor-lji.com/kiev, конечно его услуги всех удивили. У него с собой был детектор лжи ( полиграф ). Конечно по ходу дела все выяснилась. И тот сотрудник был оштрафован за кражу.

0

2

Услуги детектора лжи очень даже не заменимы в некоторых ситуациях. От полиграфа человек точно ничего не скроет. Проверка покажет всю правду. Но меня интересует агенство домашнего персонала, желательно в городе Киев, ну или может данный специалист может проверить домашний персонал?

0

3

Ну полиграф, он конечно не заменим, бывает. Но к сожалению, к примеру власти или наука не доказала его правдивость. Хот это не мешает его использовать в самых не предсказуемых случаях. По поводу проверить домашний персонал. Ну я бы рекомендовала обратится в агенство домашнего персонала. Конечно можно обратится и к специалисту выше предложенному. Но агентство есть агентство, они сугубо персоналом занимаются, и тут их не проведешь, зубы съели уже) Вот в городе киев ребята работают http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Полиграф как гарант безопасности


Яндекс.Метрика