ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » сто вольво ремонт вольво ремонт volvo сто volvo


сто вольво ремонт вольво ремонт volvo сто volvo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сервис «СТО Свобода» был основан в 2009 году. Мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт автомобилей марки Volvo любой сложности, а также автомобилей других производителей.
Нами выполняются регламентные работы по техническому обслуживанию Вольво в полном соответствии с требованиями завода-изготовителя. В работе мы используем только рекомендованные для Volvo расходные материалы и комплектующие. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять работы по техническому обслуживанию Вашего автомобиля на высочайшем уровне.
Ознакомьтесь с ценами на нашем сайте: http://volvoservicesvoboda.ru

0

2

Один из важных параметров для автодисков — их прочность. Они обязаны выдержать нагрузку по максимуму, не рассыпаться во время движения. Испытанием для этого могут послужить небольшие колдобины, трамвайные рельсы. На практике бывали случаи, во время которых эти препятствия для непрочных дисков были достаточными и они разваливались.

0

3

Всем привет, мой знакомый несколько месяцев назад установил шумоизоляцию себе на автомобиль. Я знаю что он обращался вот в этот центр http://rizolin.su/shumoizolyaciya_avtomobilya рассказывал что ему понравилось то что у них оригинальное оборудование и цены не завышенные. Так что могу их порекомендовать. У них очень большой выбор нормальных мастеров. Попробуйте им позвонить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » сто вольво ремонт вольво ремонт volvo сто volvo


Яндекс.Метрика