ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ЮрКлуб - Форумы юристов » Нотариусы смогут запрашивать и получать сведения из ЕГР ЗАГС.


Нотариусы смогут запрашивать и получать сведения из ЕГР ЗАГС.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipprof.ru/wp-content/uploads/2017/07/anfciy9ues0rhw12tq7v68dlkjm4x5go3pzb.jpg
фото: ipprof.ru

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об актах гражданского состояния».

Федеральный закон принят Государственной Думой 13 декабря 2017 года и одобрен Советом Федерации 15 декабря 2017 года.

Справка Государственно-правового управления

Федеральным законом нотариусы наделяются правом при совершении нотариального действия запрашивать и получать из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния сведения о государственной регистрации рождения, смерти, заключения и расторжения брака, установления отцовства, перемены имени, а также сведения о внесении исправлений или изменений в соответствующие акты гражданского состояния.

Указанные сведения предоставляются с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия, к которой подключена единая информационная система нотариата.

0

2

Всем привет, мой знакомый обратился к адвокату Александру Хаминскому, для того чтобы он обеспечил ему представительство в ЦБ РФ. Насколько мне известно он он остался очень им доволен и теперь если у него возникают какие то проблемы связанные с юридическими вопросами то он мразу обращается к нему. Его контакты можно найти здесь https://haminsky.ru

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ЮрКлуб - Форумы юристов » Нотариусы смогут запрашивать и получать сведения из ЕГР ЗАГС.


Яндекс.Метрика