ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрески в интерьере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Времена и технологии меняются, но любовь к искусству остается неизменной. Именно ценителями классических творения и был создан арт-проект «Ла Станза». Являясь правопреемниками и продолжателями традиций итальянской школы реставрации, мы предлагаем уникальную технологию создания современных фресок. Сочетание древних традиций и передовых наработок позволяет нам предлагать истинные шедевры для украшения Вашего дома.

Заказать фреску на стену в Москве через интернет стало как никогда просто: свяжитесь с нами, и мы изготовим эксклюзивное полотно для Вашего жилища или бизнес-помещения всего за несколько дней. Наши фрески — это новое слово в декорировании пространства!

Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте http://lastanza.ru/

0

2

я тоже люблю не обычные решения интерьера

0

3

Хорошо когда офис служит визитной карточкой, наглядно демонстрирующей продукцию. Как, например я видела на https://salon.ru/article/prostranstvo-s … tled-39664 , где офис - пространство света. В оформлении интерьера использовано освещение, выпускаемое компанией, — для наглядной демонстрации клиентам продукции. А по эскизам авторов проекта изготовлена авторская мебель.

0

4

Dalk написал(а):

я тоже люблю не обычные решения интерьера

Мы вот тоже хотели в новой квартире что то необычное. Но что именно, так и не придумали. Зато нам посоветовали классного дизайнера в этой https://www.dotcreative.ru/kvartiry/interer-odnokomnatnoj-kvartiry/ студии, он нам предложил отличный вариант дизайна в современном стиле, в светлых тонах. Получилось даже круче, чем мы ожидали.

0

5

Интересные решения, но на мой взгляд редко в наши квартиры такое вписывается

0

6

Я очень люблю украшать дом своими руками в канун праздников, и всегда выискиваю новые креативные идеи. В этом году к пасхальным праздникам воспользовался советами с сайта https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/akses … erov-22911  и сделал оригинальных пасхальный венок, на дверь, пришлось, конечно повозиться, но результат того стоил, моя семья была в восторге!

Отредактировано Валерий Каневич (Суббота, 16 июня, 2018г. 19:52:07)

0

7

планирую ремонт. ищу вот..

0



Яндекс.Метрика