https://zooinform.ru/en/IVC.jpg
фото: zooinform.ru

23-25 апреля 2018 года в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, состоится VIII Международный ветеринарный конгресс.
Международный Ветеринарный Конгресс - центральное научное мероприятие в сфере ветеринарии не только в России, но и на всей территории Евразийского Экономического Союза и в странах СНГ.

Основная задача этого крупнейшего события – освещение самых актуальных вопросов, касающихся обеспечения пищевой и биологической безопасности. Другой важной задачей для России является создание системы мониторинга всей информации, сбор и актуализация информации по эпидемиологическому благополучию производственных объектов и территорий в целом.

Ключевыми спикерами станут представители Минсельхоза России, Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени Скрябина, представители государственной ветслужбы Дании, представители ветеринарного агентства Великобритании, эксперты министерства сельского хозяйства и сотрудники научно-исследовательских институтов из США, Австрии, Германии, Испании и других стран.

В докладах ведущих экспертов мира и России в области науки и практики будут представлены современные тенденции ветеринарии, новые технологии, появившиеся в отрасли за последнее время.

На VIII Международном ветеринарном Конгрессе впервые пройдет фотоконкурс «Ветеринария в объективе». Для того, чтобы в нем принять участие, необходимо прислать фото, на которых изображена работа ветеринарного врача, по электронной почте в Оргкомитет.

Первые материалы на творческий конкурс уже поступили в декабре 2017 года. Фотоработы, посвященные профессии ветеринарного врача, будут приниматься до конца февраля 2018 года. Итоги конкурса будут подведены 1 марта, а награждение состоится на одном из мероприятий VIII Международного ветеринарного Конгресса.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте - http://www.vet-kongress.com/.

Информация для СМИ – по телефону 8 (926) 955-15-39 или по электронной почте press-centr@vet-kongress.com.