ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Очень хотелось бы мне научиться правильно валять игрушки, много об этом читала и теперь готова попробовать. Такие красивые игрушки получаются, если грамотно очень подойти к этому процессу. Девочки, может, вы знаете, где именно можно купить такие материалы в интернет магазинах?

0

2

Артемий написал(а):

Здравствуйте. Очень хотелось бы мне научиться правильно валять игрушки, много об этом читала и теперь готова попробовать. Такие красивые игрушки получаются, если грамотно очень подойти к этому процессу. Девочки, может, вы знаете, где именно можно купить такие материалы в интернет магазинах?

Проще будет всё же заказать в одном интернет магазине, чтобы несколько раз не платить за доставку. Если честно, раньше сама не считала деньги и заказывала обычно в нескольких интернет магазинах, но потом пришла к выводу, что проще подобрать одну какую-то виртуальную площадку и потом уже заказать там. В каталоге http://mnogonitok.com как раз и представлены все необходимые материалы для валяния и отдельно вы можете ознакомиться с игрушками, которые являются примерами того, что у вас получится на выходе. Не бойтесь экспериментировать, именно с этого и начинается заветное творчество. Поэтому, решила отписаться и пожелать вам удачи в творческих начинаниях и поисках.

0

3

Всем доброго времени суток, вообще я считаю что такие занятия способствуют развитию человека. Я вот тоже своей племяннице долго думал на счет того что же лучше всего ей такого подарить, чтобы она нашла свое увлечение. Рисовать ей особо не понравилось, танцы тоже. И одна знакомая мне посоветовала мне подарит ей http://jbizhu.ru полимерную глину для лепки. Мы нашли ей специальные видеоуроки как и что правильно делать и могу сказать что ее это заинтересовало. Стоит это не дорого и доставку ждал я всего пару дней. Главное что племяннице понравилось)

Отредактировано Vladlen93 (Среда, 21 февраля, 2018г. 20:09:05)

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика