ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » "Швабе" представил новейшую систему водоподготовки для частных домов.


"Швабе" представил новейшую систему водоподготовки для частных домов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rostec.ru/upload/iblock/141/14198bc30b6780e2448831c0e3952474.jpg

Холдинг «Швабе» показал систему водоподготовки МО-160 на 22-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. Мероприятие проходило с 6 по 9 февраля на территории МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке предприятие холдинга – Научно-исследовательский институт «Полюс» (НИИ «Полюс») показало в действии возможности новейшей системы водоподготовки МО-160 для снабжения чистой водой индивидуальных домов с одновременным проживанием до 16 человек. В экспозиции «Швабе» десятки участников мероприятия ознакомились и с другими изделиями профильной продуктовой линейки НИИ «Полюс».

«Холдинг впервые принимал участие в специализированном мероприятии Aquatherm Moscow. Наша разработка вызвала повышенный интерес у посетителей. За время выставки мы провели более 250 встреч с частными лицами и около 20 переговоров с проектировщиками загородной недвижимости. Сегодня «Швабе» производит широкую линейку систем водоподготовки. Оборудование предназначено для очистки воды из открытых водоемов, колодцев и скважин и может применяться как в индивидуальных домохозяйствах и водоочистительных учреждениях, так и в полевых условиях при ликвидации чрезвычайных ситуаций», – сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

МО-160 очищает 160 литров воды в час от взвесей, коллоидов, бактерий, вирусов, органических веществ (включая нефтепродукты), растворенных солей (включая соли жесткости). Помимо высококачественной очистки воды, система НИИ «Полюс» также осуществляет ее последующее хранение и выдачу под давлением в водопроводную сеть потребителя без применения насосной станции.

В настоящее время в продуктовой линейке предприятия «Швабе» представлено пять систем водоподготовки: МО-80, МО-140, МО-160, МХ-400 и МО-4000. В зависимости от модификации они способны очищать от 80 до 4200 литров воды в час. Среди достоинств устройств - антивандальное исполнение корпуса, универсальность, мобильность, удобство монтажа и эксплуатации, короткие сроки окупаемости.

Системы водоподготовки могут работать в температурном диапазоне от -50 до +50 °С. В октябре 2017 года в рамках протокола о сотрудничестве с правительством Республики Саха опытная партия различных изделий НИИ «Полюс» была направлена на апробацию в населенные пункты Якутии.

0

2

Сегодня «Швабе» производит широкую линейку систем водоподготовки.

0

3

Самая идеальная форма изучения, это когда предмет преподаётся в игривой форме или постоянно на виду. Так вот, хоть пару раз в день заходи на подобные сайты < http://microbiology.pro > и читай новости, листай мемчики. P.S. Через месяц уже будет виден результат, так скажу. Но это сугубо моё мнение)))

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » "Швабе" представил новейшую систему водоподготовки для частных домов.


Яндекс.Метрика