ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » «Техмаш» приступает к производству оборудования для пивоварения.


«Техмаш» приступает к производству оборудования для пивоварения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rostec.ru/upload/iblock/466/46687785fd9f28cc6fbace27ef690e81.jpg

Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех запускает производство оборудования для пивоварения. Пивоваренные комплексы, разработанные на базе НПО «Прибор», изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали с производительностью 500, 1000 и 3000 литров горячего сусла в день.

Оборудование позволяет варить пиво по классической технологии как с использованием солода, так и с применением насоложенных материалов (кукурузы, риса, ячменя, сорго, пшеницы, сахарного колера и т.д.).

В состав пивоваренных комплексов могут входить лагерные танки для производства сортов пива по технологии низового брожения. Также возможна реализация цилиндро-конических танков, которые являются универсальной емкостью для производства пива по технологии низового и верхового брожения, удобных при эксплуатации и обслуживании.

Все емкости бродильного отделения оснащены теплоизоляционными рубашками и имеют систему автоматического поддержания необходимой для брожения температуры. Технология сварки и зачистка швов исключает возможность развития внутри неблагоприятных микроорганизмов. Кроме того, для организации производства пива не требуется специально охлаждаемых помещений – необходим лишь доступ к электропитанию и чистой воде.

Разработчик предусматривает возможность индивидуальной комплектации оборудования и сервисное обслуживание пивоварни.

0

2

Сколько частных пивоварен и ресторанов-пивоварен в Москве?

0

3

Конечно можно и на заводе напрямую закупать но когда я искал для бара где закупать пиво на разлив то мне посоветовали отличную фирму у которой цены даже ниже заводских оказались http://pivoug.ru по качеству пиво просто отличнейшее,выбор различных сортов тоже впечатлил.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » «Техмаш» приступает к производству оборудования для пивоварения.


Яндекс.Метрика