ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » Колит кишечника


Колит кишечника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто болеет на колит кишечника, или знает, какими медикаментами его эффективнее всего лечить. Страдаю от этого заболевания, пробовала народные средства, но не помогло. Теперь хочу попринимать лекарства от колита.

0

2

От колита есть много лекарств, но подобрать правильное может только ваш лечащий врач. Я лечила колит с помощью таких препаратов, как Но-шпа и Дицетел. Они указывают обезболивающий эффект на кишечник и желудок в целом. Но принимать следует в соединении с диетой. Почитайте статью http://gastrotract.ru/bolezn/kolit , она поможет вам разобраться.

0

3

Что вам стоит отварить порцию гречки, и запечь куриные ножки? По времени, это максимум 40 минут, и у вас будет здоровый обед. Но вам же проще за 5 минут сделать бутерброды, тогда дело ваше, не жалуйтесь.

0

4

Брикеты же бывают и не такими крупными, как на фото выше. А и в виде таких маленьких червячков. Используют как кошачий наполнитель. Я недавно покупал торфяные сорбенты по рекомендациям из этой статьи https://ntcops.ru/service/proizvodstvo- … naftasorb/ . Ешьте больше полезной еды, и желудок ваш попустит. Будьте всегда здоровы!

0

5

Знакомая проблема.

0

6

Приехал на выходные к дедушке. Он плохо себя чувствовал и жаловался, что плохо лечат в поликлинике. Действительно нынешняя медицина не решает вопросы пациентов. Если не предпринять действенных мер, то дедушку там добьют. На сайте https://callmedic.ru/ записал его на прием к Беляевой Ольге Анатольевне. Занимается диагностикой и лечением внутренних болезней в области: пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии. Терапевт назначила результативную схему лечения, что важно.

0

7

Возможно нужно просто выпить обезболивающее, мне лично помогает арбидол, приобретаю в аптеке https://b-apteka.ru/product/arbidol, он всегда там в наличие и по нормальной цене.

0

8

тоже нужна помощь с желудком, кто подскажет хорошего врача по Екатеринбургу?

0

9

Bogdan32 написал(а):

тоже нужна помощь с желудком, кто подскажет хорошего врача по Екатеринбургу?

Медцентр Рекреаль в Екатеринбурге https://rekreal.ru/services/priem-vrach … nterologa/ стал для меня настоящим спасением. Я обратился к врачу-гастроэнтерологу с долгосрочными проблемами с желудком. Врач провел осмотр и ряд дополнительных исследований, после чего поставил точный диагноз и назначил лечение. Сейчас мои симптомы значительно улучшились, и я чувствую себя намного лучше. Благодарю медицинский центр Рекреаль за профессионализм и заботу о пациентах.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » Колит кишечника


Яндекс.Метрика