ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, нашей фирме нужны юридические услуги независимого юриста. Думаем обратиться в кампанию "Бизнес и Право" http://www.megaudit.ru/uslugi/ слышали о них много хороших отзывов да и расценки у них не завышенные, подскажите стоит ли к ним обращаться?

0

2

Что у них по расценкам?

0

3

Данная кампания сможет вам в этом помочь http://avtojurist.su они непосредственно специализируются на оказании услуг юридическим лицам касательно многих сфер. Опыт работы у них большой, так что положительный результат обеспечен.

0

4

По расценкам лучше всего консультироваться вот здесь бесплатно https://pravapotrebitelya.ru/category/p … mobilistov там грамотный юрист оперативно ответит на ваши вопросы и даст практические советы

0

5

Коммунальные услуги предоставляются не только физическим. но и юридическим лицам. О размерах платы за коммунальные услуги для фирмы вы можете узнать из статьи https://pravo.estate/kvartira/zhkh/komm … a-jur-lic/ . Также на сайте работает бесплатная онлайн консультация квалифицированного юриста, который может помочь в вашем вопросе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Юридические услуги


Яндекс.Метрика