ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родителям в подарок хочу купить постельное бельё красивое, и пока только просматриваю, сколько стоят евро комплекты в интернете, но уже пришла к выводу, что сейчас есть возможность очень много всего красивого выбрать и купить. Вот тут https://domle.ru/category/dlya-spalni/p … vro-maksi/ нашла просто идеальные комплекты бежевых оттенков, и классических тонов очень много, поэтому, я могу сразу сказать, что это была любовь с первого взгляда. Друзья, как вы считаете, стоит ли приобретать такие товары в интернет магазине о котором ранее не приходилось ничего слышать? Хотелось бы с вами обсудить данную тему и полагаю, что вы обязательно выскажите свои мнения.

0

2

Я оптом постельное бельё покупаю...

0

3

Я детям докупал по комплекту белья постельного недавно, они уже выросли, смотрел на многих сайтах, нашёл тут https://interos-shop.com.ua/193-posteln … -komplekty , покупаю всегда двухспальное, кстати, чтобы точно хватало его, если что можно подвернуть под матрас там, а одеяла у нас и так двуспальные

0

4

Могу порекомендовать магазин с матрасами. Может кому пригодится. Сам недавно заказывал, очень порадовало. https://if-matras.com/kollekcii-matrasov. Цены тоже адекватные кстати.

0

5

А одеяла вы где покупаете, тоже онлайн? Просто как тогда правильно выбрать... Какие есть наши производители, поделитесь.

0

6

У нас много хороших производителей. Можете посмотреть в каталогах и интернет-магазинах, а еще зайти в оффлайн магазины, посмотреть и потом найти то, что понравится в сети.

0

7

Я недавно искала, где купить недорого одеяла в Москве и все равно сделала выбор в пользу интернет-магазинов. Так как там  и дешевле, и не надо тратить время на выбор. Например, нужное одеяло с определенным наполнителем нашла в интернет-магазине Шуйские  http://xn--e1afce8ak8a.xn--p1ai/odeyala/ Теперь всем друзьям советую там отовариваться.

0

8

Здравствуйте, друзья. Где вы покупаете белье для дома и каким материалам отдаете предпочтение? Я вот люблю натуральные ткани и вот такие одеяла из верблюжьей шерсти https://www.mongolmarket.ru/product-cat … i-odeiala/ Они отлично прогреваю тело, не колются. Единственный момент - аллергикам может не подойди такой вариант!

0



Яндекс.Метрика