ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплый пол под плитку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать вам теплый пол под плитку у компании "Антилед Групп". Брат говорил, что когда квартиру делал весь необходимый материал заказывал здесь для пола.

0

2

Кстати вместо паркета можно еще деревянные полы сделать . Это во первых экологически чистый материал .а во вторых теплый весьма и цвета разные есть .

0

3

Мы также все керамические полы делали теплыми, это очень удобно.

0

4

Живем на первом этаже. Два года назад утеплили пол с подвала.Но этого нам показалось мало и мы провели водяной теплый пол по совету друзей.Вещь иэумительная, на улице зима,а ты в тапках ходишь! заказывали здесь http://eco-h.ru Все работы прошли качественно и оперативно!

0

5

А где можно купить ламинат, под который теплый пол положить можно?

0

6

Надежда Разина написал(а):

А где можно купить ламинат, под который теплый пол положить можно?

На самом деле посоветовать вам, какой именно ламинат приобрести достаточно сложно. Вы не указали, куда именно он вам нужен, на какую ценовую категорию вы рассчитываете. Мы себе брали в каждую комнату разный, именно по прочности. Посмотрите, здесь ссылка на описание skill-spb http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiy … /Haro.html. Возможно и вам понравится данный вид ламината. Нас он полностью устроил.

0



Яндекс.Метрика