"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересный отдых в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году отдых в гостинице мне понравился больше,чем отдых на море в Адлере)) Ведь было столько развлекательных программ,экскурсий,вкусные сытные завтраки по системе"Шведский стол". И цены на отдых в Адлер 2018 года были мне позволительны,как и каждому человеку. На территории отеля были даже мини-зоопарки,представляете?))

0

2

за такую сумму хто снимает тот не плохо жирует((

0

3

Здравствуйте! Я часто бываю в разных странах по командировочным делам, поэтому тоже постоянно ищу гостиницу с почасовой оплатой, иначе просто неудобно, постоянно переплачиваешь. Я использую этот http://nachasok.ru сервис, это достойная замена старым телефонным книжищам, я считаю) Тут собраны и гостиницы, и квартиры, и даже сауны-бани - на случай, если родственники отдохнуть захотят! Цена сразу на сайте указана, так что можно выбрать все, что удобно по деньгам.

0

4

Ох, помню крутые были гостиницы в Америке, мы в Трампе остановились.
Конечно это что-то. Правда визу всегда так сложно делать, особенно в какие-то развитые страны, по типу США, Англии.
Благо хоть сейчас делают страховку для путешествий за границу онлайн , а то помню
по 2 дня стоял чтобы мне её сделали. Просто ужас, как вспомню)) А сейчас технологии
позволяют лежа на диванчике все это сделать, здорово ведь)

0