ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Реставрация мебели.


Реставрация мебели.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил заняться на досуге реставрацией мебели.  Интересно, кто -  то занимался такой работой? Если да, то напишите, есть ли спрос, на ваше предложение? И еще интересно, где материалы закупаете?

0

2

Я  конечно ничего сама  не реставрирую. А вот свою мебель отдавала в ремонт частному мастеру. И могу сказать, заказов у него достаточно. Главное начать.

0

3

Я сам не занимался реставрацией мебели, но как - то мне тоже понадобился клей для кромки, порылся в нете, и нашел компанию "Нисон". Чего там только нет, вам точно понравится. В ассортименте: клеи, очистители для мебели, лаки,красители, мебельная кромка и пленка, оборудование и др. Зайдите туда, посмотрите ассортимент, почитайте отзывы. Можно заказать доставку.  Просто примите к сведению, как как вариант.

0

4

Здравствуйте. У меня была в чем-то даже похожая ситуация. У моего старшего брата был юбилей, ему было пятьдесят лет. Я, как хорошая сестра, решила поздравить его с такой знаменательной датой. Перед этим посоветовалась с невесткой, то есть с его женой. И она мне посоветовала подарить им новую мебельную стенку. Я покупала стенку в компании. Класная мебель продается на сайте http://remont-mebell.ru официально. Советую вам обратиться к ним.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Реставрация мебели.


Яндекс.Метрика