https://www.interfax.ru/aspimg/463816.png

Холдинг «Объединённые кондитеры» представляет новинку в серии весовых конфет от фабрики «Красный Октябрь» – мини-батончик «Mega Drive»®, отличный способ зарядиться энергией. При этом кондитеры приложили все усилия для того, чтобы сделать такой заряд максимально вкусным.

«Mega Drive»® – это не просто «батарейка», а настоящая «сладкая электростанция» в мире кондитерских изделий. Одна конфета весом всего 34 грамма содержит достаточно арахиса, чтобы быстро утолить голод и вернуть утраченную энергию. Сложно представить более подходящий перекус для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни, поэтому мини-батончик определенно будет популярен среди молодёжи.

Но главное, это, конечно же, необыкновенный вкус «Mega Drive»®, ведь, помимо арахиса, «сладкая батарейка» наполнена карамелью, нугой и покрыта шоколадной молочной глазурью. Благодаря традиционно высокому качеству ингредиентов, новый батончик в стильной «пламенеющей» обёртке понравится не только подрастающему поколению, но и всем любителям сладостей от фабрики «Красный Октябрь».

Теперь зарядиться чистой энергией и одновременно насладиться сочетанием вкусов, любимых с детства, легко – вместе с мини-батончиком «Mega Drive»®.