ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Объединенные кондитеры» представляют новогоднюю коллекцию подарков.


«Объединенные кондитеры» представляют новогоднюю коллекцию подарков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/7bc/800_600_1/7bc39a8807a0cc30ebe232ed1cd7e2b9.jpg

Новогодняя коллекция подарков Холдинга «Объединенные кондитеры» готова к встрече 2019 года. Всего подготовлено 48 видов подарков, в том числе 2 эксклюзивных, разработанных для федеральной сети «Лента». Новогодний ассортимент разнообразен, это - брендированные наборы от ведущих торговых марок: «Алёнка»®, «Вдохновение»®, «Красный Октябрь»®, «Бабаевский»® и «Любимые с детства»®, подарки в красочных картонных и жестяных упаковках, а также мягкие игрушки в виде символа наступающего года. Сладкое наполнение всех подарков традиционно составляют лучшие кондитерские изделия от московских фабрик: «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский» и «РОТ ФРОНТ».

Из года в год команда «Объединенных кондитеров» стремится радовать покупателей оригинальным и современным дизайном новогодней упаковки, качественными составами наборов и интересными вложениями, которые дополняют многие подарки. «Мы стараемся удивить сладкоежек не только чем-то необычным и оригинальным, но и предлагаем практичные и функциональные конструкции подарков, спрос на которые с каждым годом только увеличивается»: - поясняет менеджер специальных проектов Елена. По просьбам потребителей в новой коллекции стало еще больше подарков без содержания карамели, а в ассортименте мягких игрушек представлены модели, которые понравятся не только детям, но и взрослой аудитории.

Среди подарков в картонных упаковках особого внимания заслуживают такие наборы как «Веселая карусель»®, «Волшебный замок»® и «Новогодняя мечта». Они отличаются оригинальными авторскими конструкциями, тщательно подобранным ассортиментом и внушительным весом сладостей от 700 гр. до 1,5 кг. Подарок «Шоколадная шкатулка»® удивит юных сладкоежек вложением в виде открытки-раскраски, которую можно «оживить» с помощью мобильного приложения и продолжить игру в виртуальном пространстве.

Линейка «Любимые с детства»® пополнилась не только новыми дизайнами, но и необычными моделями подарков, среди которых жестяной самовар и картонная упаковки в виде часов. В линейке «Вдохновение»® появилась круглая шкатулка с бантом синего цвета – прекрасный вариант подарка для молодой девушки, которая потом сможет использовать бонбоньерку для хранения своих украшений. Функциональные новинки – это «Чемпион»® в виде мешочка для обуви в двух вариантах расцветки и «Терем-теремок»® с кукольным театром.

По сложившейся традиции московские фабрики «Кондитерский концерн Бабаевский» и «РОТ ФРОНТ» выпускают наборы шоколадных конфет «Ассорти» в праздничном новогоднем дизайне. В этом сезоне количество таких коробок было увеличено в три раза, и мы уверены, что в каждом доме на новогоднем столе будут присутствовать традиционные конфеты для создания атмосферы праздника и отличного настроения.

Познакомиться с полным ассортиментом и составами подарков можно на сайте Холдинга: www.uniconf.ru. Заказать новогодние наборы можно на сайте интернет-магазина «Аленка» https://shop.alenka.ru/. Также подарки уже поступают в продажу в фирменные точки розничной сети «Аленка» и другие магазины страны.

0

2

Из года в год команда «Объединенных кондитеров» стремится радовать покупателей оригинальным и современным дизайном новогодней упаковки

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Объединенные кондитеры» представляют новогоднюю коллекцию подарков.


Яндекс.Метрика