ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Холдинг Объединённые кондитеры представил шоколад «Алёнка» с гранолой.


Холдинг Объединённые кондитеры представил шоколад «Алёнка» с гранолой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/c47/800_600_1/c4756a490da346070fe8991aa2c8ae60.jpg

В октябре Холдинг «Объединённые кондитеры» сделал приятный сюрприз всем любителям кондитерских изделий, предложив новый молочный шоколад «Алёнка® «Бодрая подзарядка с гранолой». Осенью наш организм нуждается в большем количестве энергии, а зарядиться и настроиться на позитив поможет «Алёнка»®!

Новый продукт содержит фундук, изюм и особый ингредиент – гранолу, которая представляет собой запеченную смесь хлопьев пшеницы, овса и мёда. Гранола питательна и имеет высокую пищевую ценность, содержит полезные для пищеварения волокна и отлично подходит для здорового перекуса. В новой «Алёнке»® она сочетается с молочным шоколадом, орехами и сухофруктами, создавая интересную и оригинальную вкусовую гамму.

«Алёнка® «Бодрая подзарядка» с гранолой в привлекательной нежно-алой упаковке – наслаждение любимым лакомством по-новому и с пользой. Она поднимет настроение, придаст сил, утолит голод и в очередной раз продемонстрирует, что «Объединённые кондитеры» не боятся экспериментировать и всегда готовы порадовать своих покупателей свежими, неожиданными решениями!

0

2

Сейчас многие девушки оч следят за фигурой и едят только горький шоколад.

0

3

Покупаем и довольно часто. Отечественный шоколад https://www.shokoladki.ru/, очень хороший, если знаете где его брать и какой покупать. От "Красного Октября" только сколько вкуснейших конфет есть. Да и иные производители тоже уже давно перешли на мировые стандарты.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » Холдинг Объединённые кондитеры представил шоколад «Алёнка» с гранолой.


Яндекс.Метрика