ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » РЖД выполнили первую контейнерную отправку из КНР в РФ новым маршрутом


РЖД выполнили первую контейнерную отправку из КНР в РФ новым маршрутом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://logist.today/wp-content/uploads/2018/02/ClIm8XbUgAAF-vi.jpg
фото: Logist.today

Холдинг "РЖД" расширил географию железнодорожных перевозок из Китая в Россию, осуществив 13 ноября первую отправку контейнерного поезда из города Цзыбо провинции Шаньдун. Как ожидается, через 14 дней состав прибудет на станцию Селятино в Московской области.

АО "РЖД Логистика" организовало "первую милю" доставки сорокафутовых контейнеров с товарами народного потребления, оборудованием и техникой автотранспортом до станции Цзыбо. Далее 36 контейнеров были перегружены на железную дорогу. Сформированный состав проследует по территории Китая, Монголии и России через погранпереходы Замын-Ууд и Наушки до станции Селятино (Московская область). Предполагается, что перевозки по новому маршруту выйдут на регулярную основу.

Холдинг "РЖД" последовательно расширяет географию перевозок, исходя из потребностей грузоотправителей. Начальная точка нового маршрута, город Цзыбо, является крупным промышленным центром с развитой железнодорожной инфраструктурой, что придает проекту высокий потенциал. Грузоотправители из восточной части Китая все чаще выбирают для транспортировки своих товаров железную дорогу, которая обеспечивает высокую скорость доставки и сохранность груза.

0

2

Может в месте, где вы будете заказывать, то вам предоставят слежение за заказом, ну я думаю сейчас есть много вариантов, все таки вы и договор заключите и гарантия будет и сертификаты.

0

3

Да, действительно есть такая услуга у ТрекДжиПиЭс в Химках , теперь вы сможете следить абсолютно за каждой единицей техники, стоит это совсем не так много, как могли бы стоить убытки. Вот их сайт trackgps.ru. Можете сами посмотреть!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » РЖД выполнили первую контейнерную отправку из КНР в РФ новым маршрутом


Яндекс.Метрика