ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В Москве проходит Московский международный инженерный форум.


В Москве проходит Московский международный инженерный форум.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://minpromtorg.gov.ru/common/preview/mpt_gallery_min/upload/content/news/img/5bf40cf7191ed.png

Московский международный инженерный форум соберет ведущих представителей законодательной и исполнительной власти, образовательной, промышленной и профсоюзной сфер для обсуждения ключевых вопросов развития инженерной деятельности в России.

Основной фокус дискуссии в рамках VI Форума будет направлен на тему: «Инженерные кадры в цифровой экономике». Вопрос подготовки инженеров нового формата в Российской Федерации является ключевым на сегодня. Также в рамках Форума пройдет обсуждениепроекта Федерального закона «Об инженерной деятельности в РФ», который определит профессиональные требования к лицам, претендующим на получение статуса профессионального инженера.

22 ноября заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Гульназ Кадырова примет участие в пленарном заседании Форума и традиционной выставке-презентации новых инженерных решений и передовых технологий организаций промышленности, науки и учебных заведений. 

Место проведения Пленарного заседания: отель «Ритц - Карлтон», г.Москва, ул. Тверская, д. 3.

Начало Пленарного заседания Форума: 11.00, 22 ноября 2018 года.

Аккредитация СМИ:

Тел: +7-910-473-10-84 (Виктор Николаевич Грибачев) vic289@rambler.ru

Тел: +7-915-227-55-57 (Ольга Алексеевна Подберезкина)  Podberezkina.olga@yandex.ru

Справочно:

Мероприятие проходит ежегодно по инициативе Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки Российской Федерации,  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей России, Российской инженерной академии, Национальной палаты инженеров, Российского союза инженеров, при поддержке Правительства Москвы.

0

2

Основной фокус дискуссии в рамках VI Форума будет направлен на тему: «Инженерные кадры в цифровой экономике».

0

3

не так давно видел информацию про этот форум в этом издании https://www.mk.ru . Там говорилось о том, что этот форум собрал ведущих представителей законодательной и исполнительной власти, образовательной, промышленной и профсоюзной сфер для обсуждения ключевых вопросов развития инженерной деятельности в России.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » В Москве проходит Московский международный инженерный форум.


Яндекс.Метрика