ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » нужно компьютерную диагностику сделать


нужно компьютерную диагностику сделать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые автолюбители где кто в СПб ремонтирует своих железных лошадок, где цены пониже и качество ремонта нормальное? У меня а/м Volksvagen забарахлил нужно компьютерную диагностику сделать.

0

2

По ценам ниже чем у большинства в автосервисе Ваг. Я там свой гольф 2-й год ремонтирую. Авто слесаря там опытные, есть все необходимое оборудование. Скидки для постоянных клиентов делают. При необходимости можно подождать, если ремонт мелкий, в комфортном зале ожидания. Записывайтесь к ним заранее по телефону установка дополнительного оборудования.

0

3

Спасибо за совет. обращусь наверное к ним в таком случае!

0

4

Здравствуйте, вот есть отличный автосервис они сделают Вам глушитель быстро и качественного, записаться можно прямо вот через этот сайт - https://nevaglush.spb.ru/raboty/k/obman … alina.html . Сайт понятный и информативный, сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем работают профессионалы своего дела, они сделают все быстро и качественного, я очень доволен их работой, советую все супер!

0

5

Когда появляется неисправность в автомобилях Nissan x-trail, то это в основном происходит из-за износа крестовины. Многие утверждают, что такой ремонт невозможен, но есть сервисы, где все же смогут вам помочь. Я обращался сюда http://triadakardan.ru/remont-kardana/n … n-x-trail/. Они занимаются профессиональным ремонтом карданных валов. К тому же гарантируют высокое качество на все выполненные работы. Поэтому лучше ехать на осмотр сразу к ним, а не тратить время на поиски того, кто может это сделать.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » АВТОФОРУМ » нужно компьютерную диагностику сделать


Яндекс.Метрика