ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Завершено строительство завода полимерной изоляции ТЕХНОНИКОЛЬ в РБ.


Завершено строительство завода полимерной изоляции ТЕХНОНИКОЛЬ в РБ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.know-house.ru/images2/news2/0_164eb4_263eb058_XXLNN19.jpg
фото: Know-house.ru

Предприятие будет производить современный теплоизоляционный материал – экструзионный пенополистирол. Объем инвестиций в строительство завода составил порядка 800 млн рублей. Планируется, что около 50% продукции предприятия будет поставляться на экспорт в страны Восточной Европы и Прибалтики.
ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов, объявляет о запуске производства на заводе полимерной изоляции в г. Осиповичи (Республика Беларусь). Новое предприятие станет восьмым заводом направления «Полимерная изоляция» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Проектная мощность предприятия в г. Осиповичи составляет 360 тыс. куб. метров продукции в год. На заводе установлены современные высокоавтоматизированные линии немецкой компании Berstorff GmbH. Предприятие будет выпускать широкий спектр продукции, включая стандартные линейки, плиты XPS с фрезерованной поверхностью для фасадных работ, изделия толщиной от 10 мм до 500 мм и др. Планируется, что 50% материалов будет поставляться на местный рынок, 50% экспортироваться в страны Восточной и Северной Европы.

«ТЕХНОНИКОЛЬ ориентируется на развитие экспорта современных строительных материалов. Сегодня мы поставляем продукцию в 95 стран мира. Нам важно не только предоставлять своим клиентам широкий спектр материалов, но и обеспечивать высочайший уровень сервиса, - подчеркивает совладелец Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников. – Запуск завода в Осиповичах позволит нам быть ближе к нашим европейским клиентам и оптимизировать логистическую составляющую поставок».

0

2

Мы на дачу в начале лета тротуарную плитку и бортовой камень через интернет заказывали, только не в интернет магазине, а прямо у производителя, получилось намного дешевле, чем даже если бы на строительном рынке брали.

0

3

Ну да, сейчас практически все можно через интернет заказать. Мы тоже заказываем все в интернет-магазине Дом маляра официальный сайт dommalera.ru стройматериалы. Что касается строительных и отделочных материалов - выбор там просто огромный. Можно посмотреть как материалы для черновой отделки, так и для чистовой. Особенно если профессионально ремонтами занимаетесь, то есть возможность еще и хорошую скидку получить с объема. Ну и главный плюс что все до дома привезут и заказа можно сделать из дома, никуда кататься не нужно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Завершено строительство завода полимерной изоляции ТЕХНОНИКОЛЬ в РБ.


Яндекс.Метрика