ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » «Мечел-Сервис» оборудовал склады сотовыми терминалами сбора данных.


«Мечел-Сервис» оборудовал склады сотовыми терминалами сбора данных.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://logistcompany.ru/uploads/images/20160829-IMG_0764.jpg
фото: Logistcompany.ru

Металлоторговая компания Группы «Мечел» – «Мечел-Сервис» – завершила оснащение складов компании сотовыми терминалами сбора данных (ТСД).

Вся металлопродукция на складах «Мечел-Сервис» имеет собственный штрих-код. Информация считывается при помощи специальных устройств – терминалов сбора данных – и затем беспроводным способом передается в систему учета. Проект начали внедрять в 2012 году. Сегодня все склады компании имеют терминалы. Они используются при отгрузке, приемке, перемещении и инвентаризации продукции.

Терминалы внедрены в рамках стратегии компании по автоматизации складских операций: приемки и отгрузки металлопродукции, инвентаризации и документооборота. В течение 2018 года были закуплены новые ТСД Mobilebase (DSIC) DS5 на основе 3G связи.

Преимущество новых терминалов в том, что они не требуют оснащения складов антеннами и зонами покрытия wi-fi, передача данных осуществляется посредством мобильной связи, что значительно упрощает и удешевляет внедрение автоматизации складского учета.

Терминалы позволяют сократить время обслуживания покупателей, оптимизировать документооборот и повысить качество складского учета.

0

2

Для нейтрализации негативного эффекта металла в УВЧ метках был применен специальный уплотнитель из вспененного полиэтилена, который обеспечил необходимое для работоспособности метки расстояние между антенной и металлической поверхностью изделия.

0

3

По тематике ветки обсуждения могу порекомендовать вам этот сервис http://korobka.online . С его помощью можно эффективно автоматизировать работу склада. Многие пользователи очень хвалят этот сервис. Поэтому и вам рекомендую!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » «Мечел-Сервис» оборудовал склады сотовыми терминалами сбора данных.


Яндекс.Метрика