ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » ЧМК поставит арматуру для строительства ж/д станции в Якутии.


ЧМК поставит арматуру для строительства ж/д станции в Якутии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10254184/inx960x640.jpg
фото: Chel.kp.ru

Челябинский металлургический комбинат поставит металлопрокат для строительства железнодорожной станции на Дальнем Востоке.

Более трех тысяч тонн арматуры, произведенной на ЧМК, используют в рамках выполнения комплекса работ на строительстве железнодорожной станции в Республике Саха (Якутия). Тендер на поставку металлопроката Челябинский металлургический комбинат выиграл в декабре 2018 года. Первые 2000 тонн уже поставлены заказчику, оставшийся объем будет отгружен в январе 2019 года.

Арматурный прокат – один из основных видов продукции ЧМК. Он широко применяется в строительной индустрии. На комбинате выпускается горячекатаная и термомеханическая упрочненная арматура, она используется в строительстве жилых монолитных комплексов, крупных социальных и промышленных объектов.

«Арматурный прокат пользуется устойчивым спросом на строительном рынке, мы поставляем его во все уголки России и за рубеж. Качество нашей продукции и ее высокие эксплуатационные свойства особенно важны при строительстве объектов в таких сложных климатических условиях, как Якутия», – прокомментировал директор по сбыту ПАО «ЧМК» Вадим Шалыгин.

0

2

Там где продают металлопрокат там могут продавать и лист рифленый

0

3

Могу посоветовать широкий ассортимент металлопроката, представленного на этом сайте http://ssk174.ru . В каталоге вы можете выбрать интересующий вас металлопрокат и заказать с доставкой по России. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к специалистам!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » ЧМК поставит арматуру для строительства ж/д станции в Якутии.


Яндекс.Метрика