ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Для Сахалина разрешат свободный вылов рыбы лососевых пород.


Для Сахалина разрешат свободный вылов рыбы лососевых пород.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ytimg.com/vi/HNMbmkG2Xzw/maxresdefault.jpg
фото: Youtube.com

Росрыболовство согласилось с предложением Сахалинской области о снятии ограничения на вылов горбуши. Свободный вылов рыбы лососевых пород будет возможет исключительно удочками и спиннингами и только на территории морского побережья, а суточная норма улова не должна превышать 5 кг.

«Далеко не все островитяне могут позволить себе купить свежую рыбу в магазинах или даже на рынке, но их выручает рыбалка. Однако по вылову лососевых, в частности, горбуши существуют ограничения. Считаю, что нужно разрешить свободный вылов для собственного потребления – это станет важным шагом к решению проблемы обеспеченности населения свежей рыбой», – прокомментировал врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Как пояснил глава региона, муниципалитеты Сахалинской области уже определили места вылова горбуши, их остается утвердить. После этого соответствующие изменения внесут в «Правила рыболовства дальневосточного рыбохозяйственного бассейна». Законное основание для вылова ценной рыбы у сахалинцев и курильчан появится к началу хода горбуши.

0

2

один из ведущих производителей прицельной техники в составе «Швабе». Гости ознакомились с линейкой оптических и коллиматорных прицелов, а также кронштейнов и луп.

0

3

Мы тоже в этом году отдыхали активно в Краснодарском крае. Прошли весь Северный Кавказ. Рыбалка на горную форель получилась одно загляденье. А все потому, что уезжая с Питера посетил по совету друзей зашел в магазин где все для рыбалки о отдыха - https://shop-lowrance.ru/ . Решил там купить эхолот lowrance . Покупкой остался очень доволен!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » РЫБАЛКА / ОХОТА » Для Сахалина разрешат свободный вылов рыбы лососевых пород.


Яндекс.Метрика