https://www.uniconf.ru/upload/resize_cache/iblock/493/800_600_1/4935cb7c4fd66ce2d11e001d665d10ef.jpg

«Объединённые кондитеры» представляют конфеты «Козиначки с солью» – новый формат популярного лакомства – козинаков из семечек подсолнечника. Новинка от фабрики «Рот Фронт» объединила общеизвестную любовь россиян к семечкам подсолнечника и чаепитию с конфетами.

Внимание сразу привлекает яркая оригинальная упаковка с запоминающимися рисунками и слоганом «Семечек много не бывает». И это не просто слова – в каждой пачке конфет «Козиначки» больше семечек, чем в целом подсолнечнике. Микс из мягкой фруктово-грильяжной начинки и подсоленных семечек, покрытый натуральной шоколадной глазурью, придётся по вкусу как любителям необычных сладостей, так и тем, кто ищет питательный перекус с высокой энергетической ценностью. Семена подсолнечника помогают справиться с чувством голода, содержат целый комплекс витаминов, положительно влияют на нормализацию давления и работу нервной системы.

«Козиначки с солью» на каждый день, для любой компании, к чаю и просто так – за таким громким заявлением скрывается, приготовленная из традиционных составляющих, аппетитная и полезная новинка, которая не оставит покупателей равнодушными. Конфеты продаются как в весовом формате, так и в удобных двухсотграммовых упаковках. Приобрести новинку можно в магазинах фирменной сети «Алёнка», а также в других розничных магазинах.