Предлагаем для дистрибьюции, либо опта, известные в Европе марки кофе "TAZZA D`ORO" и чай VIROPA. Обе марки ориентированы на сегмент Ho.Re.Ca.

"TAZZA DORO" с 1900 года занимает одно из лидирующих мест на мировом рынке кофе эспрессо Premium класса, и уже четыре поколения семьи Фьёкетто специализируются на приготовлении изысканных сортов, так называемого "Спешелти Кофе". Для обжарки кофейных зерен используются самые современные уникальные технологии. "TAZZA D`ORO" одна из первых стала использовать экологически чистый метод обжарки - с применением свежего воздуха. Медленный процесс обжарки, называемый "Круг Маилларда", гарантирует идеальное обжаривание и стерильность продукта по завершению процесса.

Компания "Viropa Import KG" является одним из европейских лидеров по изготовлению высококачественного чая. Специалисты "Viropa" посвящают себя отбору, переработке и фасовке чая и травяных настоев высшего качества. Сырье, используемое "Viropa", тщательно отобрано и строго проконтролировано экспертами. "Viropa" фасует продукцию в различные виды экологически чистой упаковки (натуральная нить небеленая (нехлорированная), бумага, отсутствие металла в пакетиках-фильтрах+), не загрязняющей природу, максимально сохраняющей характеристики компонентов, составляющих сборы и настои.

Компания Viropa сохраняя традиции поколений, производит только натуральные чаи премиум класса, без добавления красителей, консервантов и ароматизаторов. Широкая линейка натурального чая Viropa, будет служить вам визитной карточкой вашего заведения.

Компания "КофеНат" является единственным официальным представителем в России итальянских производителей "Tazza D`Oro S.R.L." и "Viropa Import KG".Наша компания находится в Пскове и имеет эксклюзивные права на дистрибьюцию в пределах РФ и стран СНГ. Компания "КофеНат" предлагает высококачественную продукцию. Мы осуществляем продажу различных сортов кофе, молотого и в зернах, весового и фасованного чая  в широком ассортименте, по ценам производителя. Весь товар произведен и упакован в Риме, Италия (кофе). Имеются все российские и европейские сертификаты соответствия и качества.

Гибкий подход к каждому клиенту, различные бонусные программы. Если необходимо, доставка до Москвы бесплатно!

С надеждой на сотрудничество, менеджер: Ирина Седова

8(8112) 72-44-24