ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Амта» намерена нарастить производство конфет и расширить ассортимент.


«Амта» намерена нарастить производство конфет и расширить ассортимент.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://karaway.ru/blog/wp-content/uploads/2017/08/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F5.png
фото: karaway.ru

Всего лишь 300 тонн продукции в год выпускала знаменитая фабрика «Амта» ещё 5 лет назад. Предприятие находилось на грани банкротства. Однако с приходом нового собственника удалось стабилизировать рост производства.

В прошлом году объем выпускаемой продукции составил 3200 тонн. Существующих мощностей уже не хватает, поэтому на предприятии планируют приобрести новую конфетную линию. Проектная стоимость – около 50 млн рублей. Линия не только поможет увеличить объемы, но и позволит запустить в производство новые виды сладостей.

Сегодня самая загруженная линия на фабрике «Амта» – по производству сахарного печенья. В удельном весе производимой продукции это больше половины всего объема. В таких условиях встает вопрос о переходе на собственное сырьё.

«Путем создания сельхозпредприятия по производству зерна мы постараемся решить главный для нас вопрос. Это вопрос конечной себестоимости сахарного печенья», – говорит заместитель генерального директора по общим вопросам ООО КФ «Амта» Юрий Руковишников.

В случае успеха бурятские кондитерские изделия могут попасть на прилавки крупнейших ритейлеров России, Монголии и Китая.

0

2

Подготовлено Минстроем России в целях реализации Федерального закона от 29 июля 2017 года №218-ФЗ «О публично-правовой компании по защите прав граждан

0

3

Процедура банкротства гражданина сделана /придумана для того, чтобы помочь большому количеству наших сограждан, у которых есть задолженности, вздохнуть свободно, после того как они выкарабкаются с долговой ямы. Поэтому если вам необходимо правильно оформить банкротство граждан , то можете обратиться в эту компанию https://www.legalmp.ru/услуги/банкротство-услуги/банкротство-физических-лиц/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ПРОДУКТЫ. ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » «Амта» намерена нарастить производство конфет и расширить ассортимент.


Яндекс.Метрика