ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Осколцемент возобновил работу линии упаковки в термоусадочную пленку.


Осколцемент возобновил работу линии упаковки в термоусадочную пленку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.eurocement.ru/engine/doc_images/img4/pallet_530.jpg
фото: eurocement.ru

На предприятии «Осколцемент», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», возобновлена работа линии по упаковке продукции в мешки по 50 кг и в термоусадочную пленку.

Продукция «Осколцемента» пользуется популярностью у потребителей, и, отвечая на их запросы на тарированный цемент, предприятие возобновило работу линии упаковки: первая палета сошла с конвейерной ленты 20 апреля 2019 года.

«Тарированный цемент в палетах удобен для потребителей. Водонепроницаемая пленка, в которую они упакованы, дает возможность хранить приобретенные стройматериалы даже на открытом воздухе», - отметил генеральный директор «Осколцемента» Денис Доценко.

Потребность рынка строительных материалов в тарированном цементе растет как в России, так и на экспортных направлениях. Палетированная продукция является гарантией качества от производителя, такая упаковка значительно снижает риски приобретения цемента несоответствующего качества или контрафакта.

На оскольской линии упаковки используется оборудование ведущих европейских производителей: компаний HAVER BOECKER и BEUMER. В рамках подготовки линии к работе для обмена передовым опытом на площадку «Осколцемента» были командированы работники цеха упаковки Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

0

2

Звонила сейчас ф фирму, так доставка только через 10 дней, это что реально так долго бывает? просто первый раз такое, что долго, как то хочется быстрее немного.

0

3

Заказывали песок через эту компанию http://len-stroi.ru/ . Здесь как раз недорогая доставка да и цена намного дешевле чем в остальных компаниях. Доставили быстро и оперативно, ценой порадовали!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Осколцемент возобновил работу линии упаковки в термоусадочную пленку.


Яндекс.Метрика