ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Когда выбираешь телефон на подарок для близкого человека, то просматриваешь все многочисленные каталоги, читать обзоры в блогах и потом только решение окончательное принимаешь о покупке. Вот тут https://ru-mi.com/blog/instrukcii/vse-p … setej.html прочитала о том, что есть модель Redmi Note 4 и стоит она совсем недорого, если сравнивать с другими смартфонами этого китайского производителя. Как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение недорогой технике или же лучше будет придерживаться какой-то особой ценовой категории? Интересно с вами будет обсудить этот вопрос и надеюсь, что вы тоже подключитесь к теме беседы.

0

2

Смартфоны в интернете не покупал. Наверное потому, что не такие уж это и частые покупки. А вообще много что покупаю в интернете.

0

3

Можно подумать, что Самсунги или Айфоны сильно долго живут, особенно если учесть то, сколько они стоят, так что лучше, на мой взгляд, за эти деньги купить парочку китайских телефонов, который по качеству будут ничуть не хуже. Причем можно ведь даже заказать их. А какую модель лучше выбрать - можно почитать здесь https://tehnopanorama.ru/smartfony . Так что удачных вам покупок!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Смартфон


Яндекс.Метрика