ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Помогите выбрать ноутбук


Помогите выбрать ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?

0

2

тоже ищу ноутбук, думаю, какому бренду отдать предпочтение, что посоветуете?

0

3

Недавно я приобрел тут https://aspirestore.ru/ ноутбук Acer Aspire 5 и был приятно удивлен его производительностью и надежностью. Этот ноутбук отлично справляется с моими задачами и обладает кристально четким дисплеем. Бренд Acer известен своим качеством и инновационными технологиями, а AspireStore предоставил мне отличный выбор и профессиональное обслуживание. Рекомендую технику Acer и AspireStore всем, кто ищет надежные и функциональные устройства.

0

4

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a892f … /noutbuki/

0

5

а что на счёт техники от Apple? думаю, макбук будет хорошим вариантом

0

6

Whitana написал(а):

а что на счёт техники от Apple? думаю, макбук будет хорошим вариантом

Я очень доволен своей покупкой в iDol Store https://mgn.idolstore.ru/ , обратился к ним, когда искал себе новый планшет от Apple. Это надежный магазин, который предлагает широкий выбор техники от Apple. Я оценил гибкую систему оплаты, trade-in и возможность рассрочки, которые помогли мне сделать покупку более доступной. Компания работает уже с 2014 года, и это говорит о их надежности и профессионализме. Рекомендую iDol Store всем поклонникам продукции Apple.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Помогите выбрать ноутбук


Яндекс.Метрика