ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » ЕВРОЦЕМЕНТ и «Газпром СПГ Технологии» договорились о сотрудничестве.


ЕВРОЦЕМЕНТ и «Газпром СПГ Технологии» договорились о сотрудничестве.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.beststroy.ru/eurocement/5_2.jpg
фото: beststroy.ru

Церемония состоялась в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Филарета Гальчева. Соглашение подписали Президент АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход и Председатель Совета директоров ООО «Газпром СПГ технологии» Алексей Кахидзе.

Соглашение предусматривает сотрудничество в области использования сжиженного природного газа в качестве моторного топлива для автомобилей Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Документ определяет основные принципы взаимодействия сторон, направленного на создание на территории России производственной и сбытовой инфраструктуры сжиженного природного газа, обмен опытом и знаниями в сфере эксплуатации технологического оборудования при производстве сжиженного природного газа на транспорте.

Сотрудничество «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с дочерней структурой ПАО «Газпром» направлено на внедрение и совершенствование инновационных технологий в сфере производства и использования сжиженного природного газа на транспорте. «Более широкое внедрение данной технологии позволит повысить нашу операционную эффективность, минимизировать логистические издержки и сделать доставку продукции потребителям более экологически ответственной», - подчеркнул по итогам подписания Михаил Скороход.

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный промышленный Холдинг, лидер производства строительных материалов в России. Компания входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в России и за рубежом, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов.

«Газпром СПГ Технологии» - единый оператор по реализации проектов малотоннажного производства свежинного природного газа ПАО «ГАЗПРОМ» в России и за рубежом для газомоторного железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. Компания выступает единым центром по строительству малотоннажных комплексов производства сжиженного природного газа и объектов инфраструктуры, обеспечивающих производство и поставку сжиженного природного газа требуемого качества потребителям.

0

2

Можно, и я покупал у них материалы и инструмент и расходники к инструменту, инструмент до сих пор работает. Все дело в том, что они в строительном инструменте разбираются, соответственно подобрали они нормальный рабочий ходовой инструмент, и цены хорошие.

0

3

Если вам будет нужна плита паг 14 , то вы можете смело обращаться за ней на этот сайт. Один мой хороший знакомый не так давно покупал у них несколько таких плит. Ценами и качеством он остался очень доволен. Так что и вы можете смело к ним обращаться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » ЕВРОЦЕМЕНТ и «Газпром СПГ Технологии» договорились о сотрудничестве.


Яндекс.Метрика