ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Уголь, руда, сырьё » АМК закупила спецтехнику на месторождении «Весенне-Аралчинское».


АМК закупила спецтехнику на месторождении «Весенне-Аралчинское».

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://dcms.infox.ru/photo/7fc/882/7fc882b75c3411ec485f54341667b96easdasdasd59444dcddb3006.37339069-650x433-7fc882b75c3411ec485f54341667b96e.jpg
фото: d.infox.ru

Новая техника будет задействована в строительстве подземного рудника и объектов инфраструктуры на месторождении «Весенне-Аралчинское».

ТОО «Актюбинская медная компания» (Актюбинская область, Республика Казахстан, входит в Группу «Русская медная компания») приобрело новую спецтехнику для разработки месторождения «Весенне-Аралчинское». Комплект самоходной и буровой техники включает семь автосамосвалов, три погрузочно-доставочные машины и две буровые установки горизонтального и вертикального бурения. Грузоподъемность ковшевых погрузчиков составляет 10 тонн, самосвалов – 20 тонн. Вся спецтехника отличается надежностью и высокой производительностью, а также удобством и безопасностью для операторов.

Спецтехника задействована в строительстве подземного рудника и объектов инфраструктуры на месторождении «Весенне-Аралчинское». Оно расположено на границе России и Казахстана. Южная часть месторождения расположена в Хромтауском районе Актюбинской области Казахстана, а северная – в Домбаровском районе Оренбургской области России.

Разработке месторождения предшествовало подписание специального межправительственного соглашения между двумя государствами. Добываемая на месторождении руда будет перерабатываться на обогатительных фабриках АМК в Актюбинской области и горно-обогатительного предприятия «ОРМЕТ» (АО «ОРМЕТ», Оренбургская область, Россия, входит в Группу РМК).

Ввод казахстанской части объекта в эксплуатацию запланирован на середину 2019 года, выход на проектную мощность - на 2020 год. Освоение нового месторождения позволит обеспечить дополнительным сырьем обогатительные фабрики Актюбинской медной компании, тем самым поддерживать максимальную загрузку перерабатывающих мощностей предприятия.

0

2

Б/у варианты рассматриваете,использовали недолго

0

3

Проработав на этом рынке более 12 лет, они стали экспертами в проектировании и производстве гидравлического оборудования и спецтехники. Постоянные активные переговоры и встречи с российскими и зарубежными коллегами позволяют им быть в курсе последних достижений техники и электроники, владеть и обмениваться специализированной информацией. Поэтому этой компании https://npfpr.ru можно смело доверять.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Уголь, руда, сырьё » АМК закупила спецтехнику на месторождении «Весенне-Аралчинское».


Яндекс.Метрика