ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представил свои разработки на МВМС-2019 в Санкт-Петербурге.


«Швабе» представил свои разработки на МВМС-2019 в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://shvabe.com/upload/iblock/857/%D0%A8%D0%B2%D0%B0%D0%B1%D0%B5_%D0%9C%D0%92%D0%9C%D0%A1%202019.jpg

Перспективные разработки для решения задач государственной и общественной безопасности показал Холдинг «Швабе» на IX Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге. Интерес вызвали системы оптического наблюдения и камерная установка для надводных кораблей.

Гражданские системы оптического наблюдения СОН-730 и СОН-820 устанавливаются на авиационные, морские и сухопутные носители, а также БПЛА и стационарные точки наблюдения. В числе выполняемых функций – круглосуточный поиск, обнаружение и распознавание объектов. Устройства эффективны при проведении поисково-спасательных операций, обнаружении и помощи в ликвидации ЧС. Их возможности высоко оценили участники салона.

Кроме того, «Швабе» познакомил гостей с камерной установкой секторного обзора для надводных кораблей МТК-201М-С7. Она обеспечивает оборону морского судна, его навигационную безопасность, контролирует взлет и посадку корабельных вертолетов. Также Холдинг впервые представил комплексную интегрированную систему безопасности кораблей и подводных лодок. В ее составе использованы камеры видеонаблюдения. Система распознает лица и боевые номера. С помощью новинки можно наблюдать за обстановкой и действиями личного состава, а также отслеживать и сопровождать его.

«На Военно-морской салон мы привезли несколько актуальных для флота и авиации устройств. В их числе те, которые помогают при посадке воздушных и обороне морских судов, а также уникальные системы оптического наблюдения, интегрируемые на разные носители. Сегодня в России оборудование такого уровня производят только предприятия нашего Холдинга», – отметил первый заместить генерального директора «Швабе» Сергей Попов.

Участники проявили интерес к измерителю мощности дозы радиоактивного излучения ИМД-7. Его применяют для оперативного дозиметрического контроля радиационной обстановки, при составлении радиационных карт местности и исследовании радиационных аномалий, а также для обнаружения загрязнения радиоактивными веществами.

Холдинг также показал лазерную курсоглиссадную систему посадки воздушных судов, влагозащищенный бинокулярный прибор БСВ 16х40 со стабилизацией изображения, бинокль БП 8х20 с угломерной сеткой, которая позволяет определить расстояние до объектов с известными линейными размерами, бинокль со стабилизацией изображения БСМ 20х50, линейку камер видеонаблюдения и панкратические прицелы.

Представленная продукция производится на региональных предприятиях «Швабе» – Красногорском заводе им. С. А. Зверева, Уральском оптико-механическом заводе имени Э. С. Яламова и Загорском оптико-механическом заводе (ЗОМЗ). В рамках МВМС-2019 ее расположили в объединенной экспозиции радиоэлектронного комплекса (РЭК) Госкорпорации Ростех.

По итогам МВМС-2019 разработки ЗОМЗ признаны лучшими выставочными экспонатами салона. Это подтверждают медаль и диплом лауреата, подписанный заместителем председателя Правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрием Борисовым.

Военно-морской салон прошел в Санкт-Петербурге при участии Минобороны России, Министерства иностранных дел РФ, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и «Рособоронэкспорт». Организатором мероприятия выступило Министерство промышленности и торговли РФ.

0

2

Раньше мы тоже боялись покупать товары или услуги в интернете, типо качество будет хуже, или мошенники, ну мир идет вперед и инет покупки сейчас актуальнее чем офлайн,так же и услуги, не надо ходит и искать специалистов, все можно заказать в инете и даже проверить специалиста.

0

3

Я всегда думала, что меня обойдет стороной и не придется заказывать систему видеонаблюдения для дома, но случилось, что случилось. Хотели обокрасть наш загородный домик, хорошо,что муж ночевал тогда там. После этого случая решили поставить в доме и во дворе видеокамеру, заказывали мы здесь .

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » «Швабе» представил свои разработки на МВМС-2019 в Санкт-Петербурге.


Яндекс.Метрика