ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » «Магнит» начинает выращивать баклажаны и новые сорта томатов.


«Магнит» начинает выращивать баклажаны и новые сорта томатов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.retail.ru/upload/medialibrary/4e3/magnit3.jpg
фото: retail.ru

Компания расширяет ассортимент продукции собственного тепличного комплекса «Зеленая Линия» и впервые начинает выращивать баклажаны. Также в линейку овощей добавлены новые востребованные сорта томатов. На полках магазинов «Магнит» по всей России новая продукция появится уже этой осенью.

Покупателей ждут следующие новинки: баклажан сорта «Бейонсе», сливовидный томат «Пламола», кистевой томат «Мерлиз» и розовый томат «Тивай 12». Кроме того, компания обновила упаковки для томатов и шейкеры для черри, сделав их еще более удобными в использовании.

В тепличном комплексе сегодня также испытываются и новые сорта томатов: «Белидо», «Органза», черри «Оперино», «Свител» и чёрные томаты «Кумато». Они поступят в продажу в 2020 году.

«Магнит» — единственный российский продуктовый ритейлер, который имеет собственные мощности по выращиванию овощей. В нескольких регионах страны работают несколько производственных площадок сети, на которых возделываются томаты, огурцы, картофель, зелень и шампиньоны. Первое собственное производство «Магнита» — тепличный комплекс «Зеленая линия» — открылось в Динском районе Краснодарского края еще в 2011 году. Ежегодно на территории 85 га он производит более 40 тыс. тонн овощей и около 4 млн шт. зеленных культур. В 2017 году заработал грибной комплекс «Магнита», предприятие рассчитано на производство около 6,5 тыс. тонн грибов в год.

За 2017-2019 годы компанией было реализовано 93,6 тыс. тонн овощей, выращенных в собственных теплицах. Сегодня предприятия компании покрывают потребность сети на 85% — в шампиньонах, на 25% — в огурцах, на 13% — в свежих томатах и на 4% — в картофеле. Компания будет расширять производственные мощности и ассортимент выращиваемых овощей.

0

2

В тепличном комплексе сегодня также испытываются и новые сорта томатов

0

3

Здравствуйте, скажу Вам так еть вариант из сайтом http://teplica39.ru/ вам дам совет по весне возьмите и закажите у них. Вариантов много можно будет выбрать ассортимент который вам подойдет, советую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » «Магнит» начинает выращивать баклажаны и новые сорта томатов.


Яндекс.Метрика