ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » Мечел-Сервис поставил более 800 тн проката на строящуюся Амурскую ТЭС.


Мечел-Сервис поставил более 800 тн проката на строящуюся Амурскую ТЭС.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.km-c.ru/file/news_photo/foto629_1.jpg
фото: km-c.ru

«Мечел-Сервис» (металлоторговая компания Группы «Мечел») поставил 830 тонн металлопроката для строительства Амурской ТЭС, обеспечивающей электричеством крупнейший объект «Газпрома» по переработке природного газа.

Новая теплоэлектростанция мощностью 160 МВт построится для обеспечения энергоресурсами потребности Амурского газоперерабатывающего завода.

Амурский ГПЗ станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Завод будет важным звеном технологической цепочки поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири».

При строительстве используется арматура и рядовой лист производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»). На объект также поставляются метизы, труба и фасонный прокат. Металлопрокат пошел на строительство фундамента главного корпуса, устройство фундаментов эстакады кабельных трасс, а также очистных сооружений дождевых стоков.

0

2

Да ничего я не вижу тут прям такого сложного найти гравировальный аппарат,просто следует выбирать качественное фирменное оборудование и все будет работать отлично,брендовое покупайте.

0

3

Хочу порекомендовать компанию, с которой я работала лично по вопросам металлообработки для нашего строительного предприятия - https://3dform.su любой сложности. Так же у них минимальные цены, а оптовикам предоставляются хорошие скидки. Еще у них есть такой сервис, как разнообразные типы лазерной резки заготовок. В общем, нареканий ни разу не было.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » МЕТАЛЛУРГИЯ » Мечел-Сервис поставил более 800 тн проката на строящуюся Амурскую ТЭС.


Яндекс.Метрика