ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Уникальный комплекс для семейного отдыха появится на острове Русский.


Уникальный комплекс для семейного отдыха появится на острове Русский.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ysia.ru/wp-content/uploads/2019/09/ostrov-Russkij-696x473.jpg
фото: ysia.ru

В ходе V Восточного экономического форума статус резидента свободного порта Владивосток присвоен компании «Многофункциональный центр отдыха». Инвестор планирует реализовать на острове Русском проект по строительству и эксплуатации ландшафтно-рекреационного комплекса с развлекательными центрами семейного типа.

Соглашение о реализации проекта в СПВ подписали генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев и учредитель ООО «МФЦО» Эдуард Портнов. Суммарный объем инвестиций в проект составит 2,57 млрд рублей, ввод объекта в эксплуатацию намечен на январь 2025 года.

«Проект включает в себя строительство крытого аквапарка, гостиницы, SPA-центра, автомобильного паркинга, а также благоустройство территории – здесь появятся зоны отдыха с бассейном, автобусная остановка, пешеходная площадка, прогулочная набережная, оборудованный и безопасный пляж. Сфера экономики, в которой реализуется проект, находится на стартовом уровне своего развития в ДВФО и в данный момент не является высококонкурентной. Реализация проекта позволит инвесторам при умеренных рисках обеспечить возвратность инвестиций с учетом существующих преференций свободного порта Владивосток, макроэкономической обстановки и уникальности инвестиционного проекта», сообщил генеральный директор ООО «МФЦО» Олег Тарабыкин.

«На Дальнем Востоке России действуют особые правовые режимы ведения предпринимательской деятельности с масштабными государственными преференциями: территории опережающего развития и свободный порт Владивосток, которые предлагают особые налоговые, инфраструктурные и административные условия для бизнеса любого формата, в том числе представляющего туристско-рекреационных кластер. Выгодные географические и природные условия Дальнего Востока, несомненно, являются потенциальной точкой роста экономики макрорегиона. Рынок сбыта для этого сектора огромен – уникальная природа даже в условиях развивающейся туристской инфраструктуры пользуется спросом у потребителя из стран Азиатско-Тихоокеанского региона», - подчеркнул генеральный директор АО «Корпорация развития Дальнего Востока» Аслан Канукоев.

0

2

Проект включает в себя строительство крытого аквапарка

0

3

Мы вот тоже недавно с отдыха вернулись. А для большего комфорта в его проведении брали авто на прокат у этой компании http://rental.ua . Отпуск получился действительно шикарным!

0

4

tributer написал(а):

Мы вот тоже недавно с отдыха вернулись. А для большего комфорта в его проведении брали авто на прокат у этой компании http://rental.ua . Отпуск получился действительно шикарным!

Согласен, когда куда-то едешь, то проще просто взять на месте авто напрокат и на нем разъезжать по городу. В сумме выходит дешевле, нежели постоянно брать такси. Сам в Киев регулярно наведываюсь и тут https://bls.ua/ беру машину эконом-класса. Мне этого вполне достаточно для передвижения по городу. При этом машину дают чистенькую, ухоженную.

0

5

Мы на прошлой недели вернулись из отпуска. Еще полны эмоции, впечатлении и хорошего настроения. Вот тут еще в аренду авто взяли - https://arenda-avto-v-sofii.business.site/. И благодаря этому столько всего успели посмотреть, что самим не верится. Фотографии из своего путешествия привезли просто море.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Уникальный комплекс для семейного отдыха появится на острове Русский.


Яндекс.Метрика