ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Утвердили Стратегию развития машиностроения для пищевой промышленности


Утвердили Стратегию развития машиностроения для пищевой промышленности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.mmrusskih.ru/uploads/images/vistavki/agroprodmach-2017_2.jpg
фото: mmrusskih.ru

Распоряжение от 30 августа 2019 года №1931-р. Реализация Стратегии будет способствовать открытию новых производственных мощностей, созданию высокопроизводительных рабочих мест, технологической независимости пищевой промышленности от импортной машиностроительной продукции, росту экспортных поставок российских машин.

Внесено Минпромторгом России.

Подписанным распоряжением утверждена Стратегия развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности до 2030 года (далее – Стратегия).

Обеспечение предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности современным и высокотехнологичным отечественным оборудованием – необходимое условие роста конкурентоспособности выпускаемой продукции, сохранения продовольственной безопасности страны и развития экспортного потенциала.

Цель Стратегии – рост объёмов реализации отечественной продукции в три раза к 2030 году.

Стратегией предусматривается повышение доли отечественных машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности на внутреннем рынке до 62%, увеличение экспортных поставок не менее чем на 10% ежегодно, увеличение доли затрат на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в общем объёме выручки предприятий не менее чем до 2%. Стратегию планируется реализовать в три этапа.

Стратегию планируется реализовывать в рамках государственной программы «Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Реализация Стратегии будет способствовать открытию новых производственных мощностей, созданию высокопроизводительных рабочих мест, технологической независимости пищевой промышленности от импортной машиностроительной продукции, росту экспортных поставок российских машин.

0

2

Цель Стратегии – рост объёмов реализации отечественной продукции в три раза к 2030 году.

0

3

ПО тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://aerosolparts.ru/ . У этой компании можно приобрети, в целом, все то, чтобы начать свое аэрозольное производство. Есть как для маленьких начинающих производителей, так и услуги по обслуживанию крупных производителей. Так что можете к ним обратиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Утвердили Стратегию развития машиностроения для пищевой промышленности


Яндекс.Метрика