ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » СИБУР и Sinopec создадут СП по выпуску бутадиен-нитрильных каучуков.


СИБУР и Sinopec создадут СП по выпуску бутадиен-нитрильных каучуков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.sibur.ru/upload/resize_cache/iblock/376/1100_1100_1/376eb5a44a6620025260212c93e3ef8c.jpg
фото: sibur.ru

В рамках регулярной встречи Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и Премьера Государственного совета КНР Ли Кэцян ПАО «СИБУР Холдинг» (СИБУР) и China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec) заключили Меморандум о взаимопонимании в отношении сотрудничества в области бутадиен-нитрильных каучуков (БНК).

Бутадиен-нитрильный каучук благодаря высокой устойчивости к агрессивным средам широко применяется для производства различных маслобензостойких резиновых технических изделий. Он незаменим в производстве уплотнителей, шлангов, мягких бензобаков, уплотнителей. Используется в конвейерных лентах в пищевой промышленности. Также применяется для прорезиневания тканей, используемых в агрессивных средах.

Согласно Меморандуму стороны, договорились о создании в КНР совместного предприятия (СП) по производству бутадиен-нитрильных каучуков (БНК) мощностью 50 тыс. тонн в год. Доля участия СИБУРа и Sinopec в СП составит 40% и 60% соответственно.

Член Правления – управляющий директор СИБУРа Павел Ляхович:

«Подписанный Меморандум является результатом ранее начатой совместной проработки СИБУРом и Sinopec проекта по производству БНК. Работы по созданию совместного предприятия были возобновлены, так как в Китае сформировался высокий потребительский спрос на данный вид каучука, и мы планируем использовать возможности, которые предоставляет для расширения нашего бизнеса растущий рынок. Совместная экспертиза СИБУРа и Sinopec позволит совместному предприятию занять уверенные позиции не только на рынках России и КНР, но и в других географиях».

0

2

Для нейтрализации негативного эффекта металла в УВЧ метках был применен специальный уплотнитель из вспененного полиэтилена, который обеспечил необходимое для работоспособности метки расстояние между антенной и металлической поверхностью изделия.

0

3

Мы для ее избежания на все щели установили профиль резиновый п образный . Он препятствует поступлению влаги в помещение. Следовательно плесени не будет ,если не будет влаги. Покупали мы его на этом сайте https://timlock.ru/uplotniteli-i-scheto … allokorda/ . Вы тоже можете к ним обратиться!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » ХИМИЯ, НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА,РТИ. ТАРА. УПАКОВКА » СИБУР и Sinopec создадут СП по выпуску бутадиен-нитрильных каучуков.


Яндекс.Метрика