ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Современный животноводческий комплекс открылся в Нижегородской области


Современный животноводческий комплекс открылся в Нижегородской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://mcx.ru/upload/medialibrary/9f3/9f3fc9898897c4316c697aeda113f64e.jpg

В Починковском районе строится новый современный животноводческий комплекс на 1200 голов дойного стада. Сельскохозяйственный объект подобного масштаба возводится в районе впервые. В него входят дворы для дойного стада с холодным типом содержания животных, родильное отделение, лазарет, дворы для новорожденных телят и молодняка, доильный зал, кормохранилища, административное здание и другие составляющие. Все оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием. Первая очередь комплекса уже сдана в эксплуатацию. Завершение всех работ запланировано на конец 2019 года.

Первую очередь животноводческого комплекса на 1200 голов дойного стада открылся в Починковском районе. В него входят дворы для дойного стада с холодным типом содержания животных, родильное отделение, лазарет, дворы для новорожденных телят и молодняка, доильный зал, кормохранилища, административное здание и другие составляющие. Все оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием. Первая очередь комплекса уже сдана в эксплуатацию. Завершение всех работ запланировано на конец 2019 года.

«Животноводческий комплекс построен по областной программе, в рамках которой сельхозтоваропроизводителю компенсируется часть затрат на строительство. Появление таких комплексов способствует решению задачи по полному обеспечению населения области качественным молоком и молочными продуктами собственного производства», - подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

0

2

Травосмеси для пастбища вы можете приобрести в садовых магазинах. Но лучше заказать по интернету, так вам не нужно тратит время на поиск смеси трав. А выбрать вам поможет менеджер.

0

3

А я сколько не покупал корм то на рынке или же в супермаркетах то там сразу было понятно что они подают не очень качественный так как моей собаке от него плохо было,сейчас я все покупаю тут https://www.mirkorma.ru/ в данном магазине очень хорошие цены а также качественный товар и выбор очень хороший.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Современный животноводческий комплекс открылся в Нижегородской области


Яндекс.Метрика