"ТОННАМЕТР" Международный Форум - Доска объявлений

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Утепление дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Сейчас у нас идет строительство пристройки к дому. Но, как я уже понял, нужно будет утеплять полы, так как от них будет очень холодно. Деньги на строительство расписаны до копейки, но деваться некуда. Посоветуйте недорогой материал, которым можно было бы утеплить пол, по минимальной цене. Если есть контакты, где его можно приобрести в Москве, буду безмерно благодарен!

0

2

Насчет пола я вам не подскажу, но стены мы в доме утепляли пенопластом. Материал легкий, и тепло держит. Да и цена вроде на него не кусается. Почитайте за него, может и полы им можно утеплять.

0

3

Почитайте за свойства керамзита, его многие используют для утепления не только полов. Да и материал этот хорошо держит тепло и не впитывает влагу, работать с ним легко, и он не имеет срока службы. Только при выборе, стоит учитывать его фракции, вот тут вы можете почитать об этом подробнее http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit

0

4

Сейчас керамзит можно взять в любом месте, его навалом на любом строительном рынке, и можно купить, как россыпью, так и в мешках. Для утепления пола, автор, он отлично подойдет.

0