ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой дом лучше построить


Какой дом лучше построить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили себе под застройку участок за городом и теперь нужно думать над тем, что именно там лучше построить. Хочется, чтобы это был не очень дорогой, но уютный и надежный домик - что вы можете посоветовать на этот счет?

0

2

В наше время стройматериалы стали такими дорогими, что уже и не знаешь что строить - в этом плане квартира выходит гораздо выгодней. Или, в крайнем случае, можно было взять таунхаус, а строить с нуля я бы вам вообще не советовал.

0

3

Ну вообще они и правда много кому строили. Так что если кто-то сейчас планирует строиться, то лучше сразу им позвонить и договориться, потому что явно там уже на лето у них очередь есть. Так что если в этом году построиться  захотите, то лучше договориться сейчас.  Предоплата там у них все равно минимальная.

0

4

Да, вот здесь http://www.divo35.ru/articles/dom-kleenyi-brus-kupit дом клееный брус купить также есть проекты, с разными ценовыми категориями причем там есть и различные виды домов. У Кострома-сруб - это наиболее недорогие виды домов. Так что можете у них посмотреть

0

5

Так эта фирма вообще ничего не строит - она просто собирает деньги с доверчивых граждан и все - они известные мошенники.

0

6

Да, я тоже считаю, что в наше время нужно было сразу брать таунхаус - это самый оптимальный вариант. Ну, раз вы уже купили участок, тогда остается только строится с нуля. Причем ведь сейчас это можно будет сделать не так уж и дорого - можно ведь заказать, например, на этом сайте: https://d-brusovoi.ru/ строительство дома из бруса. Причем там есть достаточно большой выбор различных проектов, так что можете уже сами подобрать что-то подходящее.

0

7

Привет, ну какой это вам решать и никого не слушать, читай отзывы, смотри обзоры, вникай в плюсы и минусы, сравнивай цены и принимай правильное решение! На счет строительной компании так же кстати, изучай и выбирай, мы в Анапе строительство дома доверили Вертикали https://stk-vertikal.ru/, они уже 7 лет в сфере строительства и за это время смогли заработать отличную репутацию.

0

8

Всем привет. А я все сделал своими руками. дом уже построил получилось превосходно, сейчас доканчиваю беседку и дворик. Помощником при стройке дома у меня был вот этот сайт https://vdomishke.ru/ . Здесь специалисты в области строительства и ремонта ежедневно делятся опытом. Благодаря этому сайту я построил себе отличный дом и при этом сэкономил кучу денег. Так что друзья берите на заметку.

0

9

Можно посоветовать дом из  пеноблока,  сам себе такой строил. Пока всем доволен. Кстати, если Вам будут нужны метизы для стройки  заходите на этот сайт, там огромный выбор,  хорошая продукция,  https://www.rusbolt.ru/catalog/samorezy … 56-by-012/ . Брал  у них саморез с пресс-шайбой со сверлом по металлу,  продукция отличного качества,  можно в розницу или оптом заказывать. Сразу взять нужное количество, чтобы потом не бегать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой дом лучше построить


Яндекс.Метрика