ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колеса для рохли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Купил с рук рохли гидравлические, но они все без колес. Думаю сделать их не проблема, а так дешево достались же.  Только как их правильно к ним подобрать? Думаю всякие не подойдут же? Живу в Москве.

Отредактировано Drago (Понедельник, 2 декабря, 2019г. 14:52:56)

0

2

Вы правильно думаете. Нельзя брать первые попавшиеся колесные опоры. надо много что учитывать при их покупке. Во-первых, это грузоподъемность ваших рохлей. Во-вторых, на каком покрытии они будут работать. В-третьих, при каком температурном режиме. И так далее. Все можно вот ту прочитать к примеру колесные опоры https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html  Но если вас устроят цены можете там и купить.

0

3

Все верно рассказали как выбирать колесные опоры для рохлей, как впрочем и для тележек разных. Напрямик, чугунные колеса никак нельзя покупать доля пола из плиток.

0

4

Ого сколько параметров надо учитывать чтобы купить простые на первый взгляд колесные опоры. Кроме уже перечисленных надо принимать в расчет еще и агрессивность среды, тип нагрузки и так далее.

0

5

Даже интересно как они у вас ломались. Вроде у рохлей очень крепкие опоры колесные как и сами колеса. Хотя вот у нас один раз камаз наехал на нее и погнул одно колесо у рохли. Может и у вас что-о такое произойти могло. А опоры колесные можно купить, например, в этом магазине https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-fur … -kolesnye/ . Но мне кажется и китайского производства не хуже будут. Но это уж вам решать конечно!

0

6

а нашем предприятии встал вопрос, как купить промышленные колеса. Они предназначены для перевозки тяжелых грузов. Искали компанию, которая поможет в этом аспекте. Внимательно изучали предложения компаний в интернете. На сайте https://kolesa-rst.ru/promyshlennye-kolesa.html обратили внимание на компанию КОЛЕСА РОСТОВ-НА-ДОНУ. У них купили промышленные поворотные колеса с тормозом. Доставка товара выполнена быстро, что удобно.

0

7

Есть несколько вариантов. Если про отечественные тележки  говорить, то у Сибталь хорошие  варианты, то есть там действительно можно будет взять все из наличия. Мало того, вот эти тележки, как  на видео, присутствуют также  и в различных магазинах складской  техники. Так что купить - не проблема.

0

8

Можно, конечно, посмотреть варианты, но считаю, что вы слишком мало описали личный опыт использования данной тали, все-таки, хотелось бы побольше конкретики, как по техническим характеристикам, так  и по общему взаимодействию с продавцом, наличию комплектующих, гарантиям и т.п.

0

9

Без сомнения, но нужно учитывать также  еще и то, что при использовании складских тележек необходимо понимать, что можно будет все купить, т.к. там есть все необходимое. Там в том числе и  литые  гидравлические  цилиндры, плюс покрытие колес складских тележек было сделано качественно.

0

10

Кстати, там можно будет посмотреть варианты, причем можно будет все взять, т.к. сколько вы брали у них складских тележек, и сколько вы ими уже пользуетесь? Есть ли там какие-то проблемы? Сколько там по срокам вы ждали? Были ли какие-то проблемы? Я имею в виду проблемы с механикой  или покрытиями?

0

11

Ну там основное - это гидравлика и качество покрытия колес, и с эти вопросы необходимо будет разъяснить перед тем, как вы  покупаете складские  тележки и там действительно можно приобрести все. Т.к. у них там есть варианты, видео скидывал я уже, соответственно можно посмотреть.

0

12

В принципе, хорошая  складская тележка  редко нуждается в ремонте, соответственно можно будет буквально все купить и забыть, единственное  что потребуется, так  это обслуживать гидравлику, но делать это потребуется  тоже  не  то, чтобы  часто.

0

13

а где можно заказать гуммирование колёс?

0

14

Bogdan32 написал(а):

а где можно заказать гуммирование колёс?

Могу посоветовать компанию Терракомпозит: https://terracompozit.ru/ . Тут сможете заказать гуммирование колес, валов, роликов и тд. Любые изделия и детали. Был удивлен количеством марок полиуретана. До этого нигде такого не видел. По качеству у нас нет нареканий.

Отредактировано Whitana (Пятница, 20 октября, 2023г. 15:59:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика